Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты прописка права контракт ип беременность квартира ребенок пособие раздел брак распределение оплата налоги кредит налог суд сроки развод очередь недвижимость зарплата выселение отработка строительство регистрация имущество льготы молодой специалист компенсация общежитие наследство армия оформление документов работа оформление увольнение долг договор молодая семья декретный отпуск гражданство отпуск лицензия раздел имущества продажа льготный кредит иск документы амнистия аренда право приватизация жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49250 Опубликовано 28.06.2009 в 00:03

развод

Здравствуйте. Мой муж ушёл из семьи к другой женщине. Спустя 4 месяца подал на развод, нам дали срок на примерение 3 месяца. От брака имеем ребёнка которому нет ещё и года.Я не хочу разводится.Скажите, пожалуйста, какое заявление надо предоставить в суд, что я не согласна на развод, что конкретно надо в нём написать? Не уже ли пока нашему сыну не исполнится три года нам будут давать сроки на примерение или дело сразу же прекратится после моего отказа от развода?

Лаворенко Юлия :: Гродно


Ключевые слова: развод

  Ответов: 1

Напишите, что Вы против расторжения брака ВООБЩЕ, ссылаясь на ст. 35 Кодекса Республики Беларусь о браке и семье, т.к. расторжение брака недопустимо во время беременности жены и до достижения ребенком возраста трех лет без письменного согласия другого супруга на расторжение брака при условии, что он проживает с ребенком и осуществляет родительскую заботу о нем (т.е. в нашей ситуации получается, что один супруг (муж) просит расторгнуть брак, а второй супруг (жена) против расторжения этого брака; поскольку второй супруг (жена) проживает с ребенком и осуществляет родительскую заботу о нем, расторжение брака недопустимо, и суд должен отказать истцу в иске). С другой стороны, оно Вам надо, такой вот брак ??? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.06.2009 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2009 в 23:36

Спасибо большое за консультацию, Сергей, вы мне всегда очень помогаете.На счёт мужа хочу его помучать, пусть походит женатым, а то слишком всё у него хорошо получается, машину украл у меня, любимую 20лет завёл, которая замуж пищит хочет,пусть потерпят два с половиной года.Хоть чем-то отомстить!Может и глупо, но по другому не могу!

Лаворенко Юлия :: Гродно


  Ответов: 1

Очень глупо. Если любви к вам нет, то могли постараться хорошие отношения сохранить ради ребенка, он же будет страдать от Вашей ненависти и глупости. Отпустите его :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей :: 26.07.2009 в 14:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269653: Раздел имущества

Вопрос № 269632: Может ли супруга оставить фамилию?

Вопрос № 269315: Может ли муж отсудить ребенка?

Вопрос № 269166: могу ли я подать заявление на развод за подругу, уехавшую в рф на постоянное проживание там.

Вопрос № 269164: Имеет ли отец право забирать ребенка к себе в гости без согласия матери?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49250





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы