Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194621
 Всего ответов: 219797
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества амнистия льготы беременность строительство налоги договор декретный отпуск распределение молодой специалист документы регистрация отпуск лицензия имущество контракт увольнение квартира иск оплата ип пособие зарплата долг брак отработка оформление документов развод выселение приватизация льготный кредит гражданство общежитие суд очередь компенсация сроки право алименты раздел наследство жилье работа налог права молодая семья кредит продажа недвижимость аренда прописка ребенок оформление армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49225 Опубликовано 27.06.2009 в 10:47

Алименты

Год назад мы развелись с женой, наш несовершеннолетний ребенок проживает с ней.Решением суда при разводе я обязан был платить 4 базовых.Устная договоренность была на 300000рублей.Я безработный, перебиваюсь случайными подработками,доход нестабильный, мог быть даже меньше 300000 руб.В течение года после развода алименты я платил в твердой сумме(300000руб). В данный момент бывшая жена подала в суд на алименты(с целью своевременной уплаты).Какую сумму алиментов может присудить суд, учитывая то,что у меня нет постоянного места работы?Исходя из чего будет рассчитана эта сумма?

Иванов Алексей :: Полоцк


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Учитывая, что неработающий, алименты будут взысканы с Вас в твердой сумме, исходя из средней зарплаты по региону (сумму рассчитывает суд, в среднем это около 170 тыс. руб. в месяц). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.06.2009 в 17:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281233: Сколько дней (календарных или рабочих) даётся на перечисление алиментов

Вопрос № 281012: Тест на отцовство

Вопрос № 280823: Выплата алиментов

Вопрос № 280820: Как праивльно подать на алименты

Вопрос № 280766: Куда обратиться, если квитанции на алименты не приходят уже несколько месяцев, но при этом второй стороной они выплачиваются?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49225





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
291 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы