Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186740
 Всего ответов: 211081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог компенсация выселение продажа оформление алименты документы развод ребенок лицензия очередь контракт гражданство имущество регистрация раздел имущества договор отпуск суд ип сроки амнистия льготный кредит квартира право оплата распределение брак льготы декретный отпуск аренда армия молодая семья беременность недвижимость жилье раздел молодой специалист отработка долг оформление документов увольнение общежитие строительство налоги кредит работа права прописка иск пособие зарплата наследство приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49200 Опубликовано 26.06.2009 в 17:08

хочу открыть пункт приема стеклотары

хочу открыть пункт приема стеклотары,что для этого нужно,если какие льготы на данный вид деятельности, в какой форме юридического лица это лутше сделать.прошу описать поэтопную схему действий начиная от создания юр.лица до возможности осуществления данного вида деятельности, а также указать суммы налогов их виды и инные денежные платежи,необходимые документы и сроки.заранее благодарен

Щелко Алексей :: Ошмяны


Ключевые слова: создание юридического лица, льготы, виды налогов, необходимые документы

  Ответов: 1

В частности для избранного Вами вида деятельности льгот, сходу, не вижу. Льготы могут быть в зависимости от других критериев Вашей деятельности. В первую очередь, чтобы начать отвечать на Ваш вопрос нужно разобраться вот с чем. Вы собираетесь получать прибыль от деятельности единолично или быть с кем-то в доле? Вы собираетесь, может, нанимать на работу близких родственников? Сколько человек собираетесь нанимать? В каком населенном пункте предполагаете разместить пункты приема стеклотары? Сколько пунктов? Имеете ли Вы возможность держать в штате бухгалтера?Далее, после того как ответите можно будет предлагать Вам различные варианты ведения Вашего дела, в том числе организационно-правовую форму и систему налогообложения. Вам понадобится во многом разобраться. Обращайтесь, разберемся вместе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иван Говоровский ivan_of@mail.ru :: 26.06.2009 в 17:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2009 в 23:34

да, я собираюсь получать прибыль в доле,нанимать на работу родственников я не планирую, хочу нанять минимальное количество работников которое требуется для данной деятельности, хочу разместить пока 1 пункт в г.Ошмяны, но у меня в планах увеличения числа пунктов в ближайших городах,конкретной цифры нет,а насчет бухгалтера я не знаю,в зависиммости на сколько это необходимо.Возможно данный вид деятельности будет и нерентабельный по этому я хочу подробнее узнать о всех затратах, для сопоставления с приболью.Первый пункт приема стеклотары должен показать на сколько это выгодно и стоит ли продолжать, в нашем городе таких пунктов еще нет.

Щелко Алексей :: Ошмяны


  Ответов: 1

Думал Вы ответите на е-mail. Заметил Ваше сообщение случайно только сегодня. Самая оптимальная организационно-правовая форма для Вашего дела ООО (общество с ограниченной ответственностью). Что касается выбора системы налогообложения (между УСН и Общей системой), то здесь нужно проводить расчеты, имея на руках примерный перечень расходов, которые будут при работе приемного пункта. Если Вы увидите этот сообщение и заинтересованы в дальнейшей переписке то сообщите на ivan_of@mail.ru :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иван Говоровский ivan_of@mail.ru :: 07.07.2009 в 18:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 60747: какие налоги нужно будет платить если открыть ИП на автохимчистку

Вопрос № 271195: Имею ли я право на выплату компенсации по заявлению об увольнении в связи с переводом мужа на новое место службы?

Вопрос № 264476: Какие документы нам необходимы при реализации открыток (печатных) в розничные магазины?

Вопрос № 255739: Правомерно ли поступает комендант общежития?

Вопрос № 250062: имеет ли право импортёр продать товар без лицензии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49200





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы