Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира зарплата увольнение ип налог лицензия раздел имущества ребенок амнистия молодой специалист имущество декретный отпуск контракт оформление работа налоги гражданство компенсация оформление документов сроки алименты отпуск пособие раздел кредит иск продажа аренда отработка суд армия жилье молодая семья оплата общежитие недвижимость документы беременность наследство права очередь льготный кредит брак приватизация распределение регистрация прописка развод договор право строительство льготы долг выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4914 Опубликовано 05.03.2007 в 23:59

У меня такой вопрос: в 1983 году мои родители стали на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий (служебная квартира), и я в их составе, стоят до сих пор. В 2000 году я вышла замуж и прописалась к родителям мужа. В 2002 году мы также стали на учёт. Своего жилья не имеем. Вопрос: могу ли я переписать свою очередь на момент становления на неё в составе своих родителей, т.е на 1983 год?

Ирина :: Гродно


  Ответов: 1

Такой возможности законодательство в Вашем случае не предусматривает. Только дети, оставшиеся без родителей (если, например, родители умерли), могут стоять самостоятельно на очереди с даты постановки на учет родителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михайличенко Юлия :: 06.03.2007 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.03.2007 в 22:18

Цитирую "Новое в регулировании жилищных отношений в 2006 году" (глава 1, пункт 23): "Совершеннолетний член семьи гражданина, состоящего на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий по постоянному месту жительства, вправе быть принятым на такой учет отдельно (если у него имеются основания состоять на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий) по его письменному заявлению со времени принятия его на учет в составе семьи родителей независимо от возраста на дату постановки на учет в составе семьи родителей, но не ранее даты рождения". Как тогда это понимать?

Ирина :: Гродно


  Ответов: 1

На какой нормативный акт вы ссылаетесь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михайличенко Юлия :: 07.03.2007 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4914





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы