Вопрос № 49139 Опубликовано 26.06.2009 в 08:55

Сдать свою часть жилья.

Могу ли я после раздела квартиры (1-а комната в 3-х комнатной квартире моя, 2-е у бывшей жены и детей) без её согласия сдать свою часть?

Александр :: Витебск

Ключевые слова: квартира

  Ответов: 1

Да.  

Дмитрий Д. :: 26.06.2009 в 09:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2009 в 10:02

Как правильно оформить документы для официальной сдачи моей части квартиры? Где взять договор, надо ли он?

Александр :: Витебск

  Ответов: 1

Договор нужен обязательно. Типовая форма договора предусмотрена от 12 сентября 2006 г. N 1191. Если нужна помощь, обращайтесь.  

Андрей Павлович :: 29.06.2009 в 09:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2009 в 10:04

Как правильно оформить документы для официальной сдачи моей части квартиры? Где взять договор, надо ли он?

Александр :: Витебск

  Ответов: 1

Есть типовой договор найма. Его надо заключить, затем зарегистрировать в ЖЭСе и стать на учет в налоговую инспекцию для уплаты фиксированного налога.  

Андрей Павлович :: 26.06.2009 в 11:48