Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187746
 Всего ответов: 212171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог право гражданство беременность квартира отработка оформление декретный отпуск льготный кредит молодой специалист развод отпуск работа сроки раздел зарплата иск амнистия договор недвижимость оформление документов алименты раздел имущества имущество брак приватизация аренда выселение льготы документы оплата молодая семья увольнение распределение армия компенсация ип ребенок суд контракт прописка строительство налоги очередь общежитие продажа кредит долг регистрация жилье пособие права лицензия наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49130 Опубликовано 25.06.2009 в 22:36

Предусмотрен ли штраф за употребление пива в общественных местах?

Здравствуйте, уважаемые юристы. Скажите, пожалуйста, правда ли, что за употребление пива в общественных местах предусмотрен штраф в размере от 8 базовых? И еще, распространяется ли это на безалкогольное пиво, и что такое общественное место? Заранее большое спасибо.

Гуд Артур :: Минск


Ключевые слова: пиво общественные места штраф

  Ответов: 1

Внесены изменения в эту статью КоАП. Сейчас она касается и пива и слабоалкогольных напитков. Статья 17.3. Распитие алкогольных напитков в общественном месте или появление в общественном месте в пьяном виде. 1. Распитие алкогольных напитков на улице, стадионе, в сквере, парке, общественном транспорте или в других общественных местах, кроме мест, предназначенных для употребления алкогольных напитков, либо появление в общественном месте в пьяном виде, оскорбляющем человеческое достоинство и нравственность. Для Вас упрощенно объясню. Общественное место - это всё пространство находящееся вне пределов вашей квартиры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 26.06.2009 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.08.2009 в 10:14

Так и НЕ ПОНЯТО - БЕЗ алкогольное пиво можно пить или НЕТ????

Игорь :: Воркута


  Ответов: 1

можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Позднеева Татьяна :: 02.08.2009 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49130





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273460Людмила19.10.17 в 08:14
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы