Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217622
 Всего ответов: 245997
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество молодой специалист молодая семья аренда зарплата армия оформление документов льготный кредит компенсация пособие очередь общежитие договор развод выселение раздел имущества право контракт права оформление амнистия регистрация налог раздел приватизация брак ребенок гражданство жилье ип квартира прописка строительство продажа суд долг налоги беременность недвижимость алименты отработка работа льготы отпуск иск распределение документы сроки лицензия оплата наследство декретный отпуск увольнение кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4911 Опубликовано 05.03.2007 в 23:16

Добрый день. Помогите, пожалуйста, с решением вопроса. Я уволилась с работы (частная фирма) 15 декабря 2006г. В трудовой книжке у меня была запись, что я принята на работу по контракту сроком на один год. Но на самом деле никакого договора я не подписывала. В день увольнения мне выдали трудовую книжку. Зарплату же не выдали до сих пор. Причем зарплата за ноябрь и за декабрь. Как мне поступить в данной ситуации? И какие сроки подачи заявления в суд? Если подать в суд можно только в течении з-х месяцев, то у меня осталось очень мало времени. Заранее благодарю. Екатерина.

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемая Екатерина! Написано много, а собственно вопрос короткий. Вам необходимо срочно подавать исковое заявление в суд. До 15 марта постарайтесь подать исковое заявление, если увольнение состоялось 15 декабря 2006 г. От Вас требуется только исковое заявление и копия трудовой книжки. Пошлина за обращение в суд по трудовым правоотношениям не взымается, как Вы, наверное, знаете. Не теряйте время. У Вас достаточно шансов на успех. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 06.03.2007 в 02:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4911





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
438 ответов
886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
437 ответов
119 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
309 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309470Марусечкин Ф...24.09.20 в 22:12
309471Дмитренок, А...24.09.20 в 22:12
309473Белькевич Ул...24.09.20 в 22:11
309476Лена24.09.20 в 21:53
309472Борисов Алек...24.09.20 в 15:30
309474Медвеженко ...24.09.20 в 15:20
309467Мануш Людмила24.09.20 в 12:53
309419вв24.09.20 в 12:51
309465Татьяна24.09.20 в 10:11
309466Татьяна24.09.20 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы