Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178033
 Всего ответов: 201168
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск амнистия регистрация налог оформление документов иск увольнение имущество ип раздел лицензия армия аренда развод квартира продажа суд договор компенсация отработка право права кредит декретный отпуск сроки оплата алименты документы беременность работа льготный кредит строительство оформление гражданство общежитие выселение молодая семья приватизация недвижимость контракт распределение ребенок наследство очередь раздел имущества молодой специалист прописка брак долг жилье пособие льготы налоги зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49001 Опубликовано 24.06.2009 в 15:59

Здравоохранение отказывается помочь.

Здравствуйте. Мой отец, Тумащик Александр Васильевич, состоит на учете у психиатра в г.Барановичи, у него 3 я группа инвалидности. Эпилепсия. Он пьёт, у него приступы агрессии, я и мой сын 10 лет живем вместе с ним в комнате с соседями в двухкомнатной квартире. Неоднократно обращались в милицию и психдиспансер, во время приступов агрессии он кидается с ножом на ребёнка и угрожает всех ночью перерезать, что мне делать, у ребёнка нет никакого детства, он трясется, когда узнает, что дед выйдет из больницы (его выпускают через неделю после задержания). Как мне быть? Невозможно жить с ним. Заведующий Барановичского П.Н.Д сказал, что невозможно его изолировать принудительно. Свою пенсию он пропивает за три дня, потом я его кормлю и так всегда, он не работает уже больше двух лет. За квартиру не платит, помогите, прошу вас. Лосева Екатерина Александровна, 8(029)9500496.

Лосева Екатерина Александровна :: Барановичи


Ключевые слова: совместное проживание с состоящим на учете в психдиспансере

  Ответов: 1

Вопросами профилактики преступлений, в том числе и лиц, состоящих на учете в ПНД, занимается милиция. Вам следует обратиться с письменным заявлением в Барановичский отдел милиции и требовать принятия мер. Если не будут приняты меры, пишите жалобу в Брестский УВД или прокурору г. Барановичи. Меры будут обязательно приняты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 24.06.2009 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49001





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15
261113Захарова Над...16.01.17 в 15:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы