Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 221064
 Всего ответов: 251063
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип недвижимость квартира прописка право беременность амнистия приватизация льготы договор права компенсация долг имущество общежитие льготный кредит молодая семья гражданство документы раздел декретный отпуск продажа отпуск работа контракт налог очередь кредит регистрация суд иск увольнение наследство выселение сроки распределение жилье армия оплата лицензия алименты пособие молодой специалист брак аренда развод оформление документов строительство зарплата оформление раздел имущества ребенок отработка налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4898 Опубликовано 05.03.2007 в 19:39

Здравстуйте, ответьте, пожалуйста на вопрос: Я студентка 5 курса БГУ, прохожу преддипломную практику на базе учреждения здравоохранения, в прошлом году получила диплом бакалавра, с присвоением степени и квалификацией менеджера - экономиста. Могут ли меня зачислить на вакантную должность экономиста (полставки) во время прохождения практики без диплома специалиста, если я его получу только в июне?

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемая Екатерина! Если должностные инструкции и отраслевые нормативные акты предполагают прием на работу на данную должность учащихся старших курсов учреждений образования, дающих соответствующее образование - ДА. Уточните в отделе кадров учреждения здравоохранения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 06.03.2007 в 02:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4898





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
465 ответов
1115 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
460 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Viber
209 ответов
3037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
8 ответов
434 благодарностей
5. Андрей Н.
4 ответов
23 благодарностей
6. Болтунов Виктор
3 ответов
9 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Иван
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1111 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

315587Артём29.07.21 в 09:10
314262Игорь Иванов...29.07.21 в 09:09
315590Виталий29.07.21 в 09:07
315591Ольга29.07.21 в 09:07
315571Кузнецова На...29.07.21 в 08:52
315585Прохорчик Дм...28.07.21 в 18:20
315582Ольга28.07.21 в 15:38
315577Александрови...28.07.21 в 15:28
315581Дарья28.07.21 в 15:27
315552Инна Леровая28.07.21 в 14:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы