Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия раздел имущества очередь квартира льготы оформление документов прописка льготный кредит недвижимость налог общежитие молодой специалист отработка амнистия отпуск алименты приватизация увольнение оплата зарплата распределение жилье ип долг работа ребенок лицензия компенсация брак наследство молодая семья пособие раздел суд имущество беременность выселение развод аренда иск оформление гражданство договор продажа контракт регистрация сроки строительство право кредит документы декретный отпуск налоги права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48957 Опубликовано 24.06.2009 в 00:17

Как мне вернуть деньги?

После развода с мужем я отказалась от раздела имущества, оставив все ему, за исключением суммы лично внесенных денежных средств в строительство квартиры. Кредит мы не оформляли, т.к. я отказалась от строительства (пусть строит сам). Я подала иск на % от вышеназванной суммы. Муж хочет предъявить возражения на иск и предоставить в суд липовую расписку о том, что он одолжал деньги у брата. На самом деле часть денег принадлежала моей маме, но я не стала заявлять этого. Как мне быть?

Яроцкая Оксана Васильевна :: Минск


Ключевые слова: раздел, имущество

  Ответов: 1

заявите о подложности расписки. А также сообщите суду, что для взятие в долг (взаймы) суммы денег для создания общего имущества требуется ваше согласие, а вы этого согласия не давали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 24.06.2009 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261836: Раздел квартиры при разводе

Вопрос № 260201: Можно ли забрать имущество из квартиры бывшего супруга

Вопрос № 259707: Имеет ли право бывшая супруга на квартиру моей матери?

Вопрос № 258580: Раздел квартиры

Вопрос № 257522: Можно ли прописаться назад , если квартира не разделена судом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48957





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы