Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186892
 Всего ответов: 211238
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги контракт наследство раздел квартира распределение общежитие имущество выселение жилье армия право развод очередь прописка документы оформление увольнение налог долг регистрация приватизация иск суд отработка оплата ребенок беременность гражданство амнистия брак льготы лицензия договор льготный кредит права кредит алименты аренда зарплата работа раздел имущества пособие недвижимость декретный отпуск ип отпуск продажа компенсация молодой специалист оформление документов молодая семья строительство сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48928 Опубликовано 23.06.2009 в 15:04

Имею ли права работать в РФ, имея вид на жительство РБ?

Здравствуйте! У меня вид на жительство РБ, гражданство Казахстан. Могу ли я работать в России, при этом не отказываясь от вида на жительство РБ? И что для этого надо?

Константин :: Минск


Ключевые слова: гражданство, вид на жительство

  Ответов: 1

Вы можете работать в России, если это позволяется российским законодательством, с соблюдением его условий (например, получение разрешения на работу). От вида на жительство в Беларуси Вы можете не отказываться, но он не дает права на работу в России. К тому же, если Вы будете отсутствовать в Беларуси более чем 6 месяцев в течение года, вид на жительство подлежит аннулированию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.06.2009 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271264: Должна ли я сниматься регистрации по месту пребывания

Вопрос № 270335: Как можно выехать заграницу,имея только вид на жительство

Вопрос № 269667: что делать со спецразрешением на право занятия трудовой деятельности

Вопрос № 269626: какие нужны основания для получения вида на жительство

Вопрос № 268787: Регистрация и получение вида на жительство РБ в связи с покупкой недвижимости

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48928





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
408 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы