Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186899
 Всего ответов: 211254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация зарплата распределение льготы алименты развод оформление документов молодой специалист приватизация работа налоги увольнение аренда отпуск беременность право долг договор очередь оформление пособие декретный отпуск недвижимость суд отработка амнистия брак налог регистрация раздел имущества наследство оплата прописка армия общежитие выселение лицензия контракт льготный кредит иск молодая семья строительство квартира ип ребенок гражданство права сроки раздел имущество продажа кредит документы жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48869 Опубликовано 22.06.2009 в 17:10

Оскорбление в Интернет.

Меня оскорбили в сети Интернет, на форуме было написано, что я, мягко говоря, я дурак... Могу ли я привлечь этого человека к ответственности, зная его данные?

Саша :: Минск


Ключевые слова: оскорбление

  Ответов: 1

Оскорбление и унижение человеческого достоинства на информационном пространстве (без документального подтверждения) влечет за собой либо наложение штрафа, либо наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет с конфискацией имущества. Имеются ли у Вашего оскорбителя документальные подтверждения Вашего умственного развития и психоэмоционального состояния? Могу помочь составить иск в Общество защиты прав человека как личности с целью привлечения наглеца (ну если у него, конечно, нет документального подтверждения сказанного)... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 22.06.2009 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272493: Клевета от работодателя

Вопрос № 272381: оскорбление

Вопрос № 272380: оскорбление

Вопрос № 272315: Добрый день! Является ли оскорблением,написанное так: су......а,ст......а? Я ведь понимаю смысл этих слов. Могу ли я подать в суд на человека,который

Вопрос № 272268: Является ли оскорблением?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48869





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
406 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57
272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18
272493Зейн Алексан...24.09.17 в 12:05
272476Наталья24.09.17 в 11:59
272486Александр24.09.17 в 11:02
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы