Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 217602
 Всего ответов: 245978
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд общежитие пособие имущество оплата регистрация право ребенок раздел отпуск права компенсация наследство раздел имущества армия гражданство беременность работа строительство лицензия иск аренда брак льготный кредит зарплата льготы отработка оформление налоги прописка договор контракт кредит выселение развод амнистия очередь документы распределение квартира алименты долг оформление документов молодой специалист недвижимость сроки продажа молодая семья увольнение приватизация налог декретный отпуск ип жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4880 Опубликовано 05.03.2007 в 14:34

Добрый день, прошу мне разъяснить. Ситуация: Я - гражданин РБ, в данный момент мы работаем за границей (Испания), по контракту. Скажите, какие вопросы могут появиться у налоговых органов РБ, когда мы по окончанию контракта вернемся в республику РБ и будут ли признаны заработанные мной деньги легальными? Надо ли будет платить подоходный налог? Ведь тут мы его уже заплатили.

Olga ::


  Ответов: 2

Вам необходимо взять в налоговом органе по месту Вашей нынешней работы в Испании подтверждение того, что Вы получили доход и уплатили с него подоходный налог. Данный факт будет принят во внимание налоговой в РБ при декларировании доходов, полученных за рубежом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 05.03.2007 в 18:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Вы живёте в Беларуси менее 183 дней в календарном году, то Вы не являетесь налоговым резидентом Беларуси и не обязаны платить здесь налог с Ваших иностранных доходов. Ст.2 Закона Беларуси "О подоходном налоге с физических лиц". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 07.03.2007 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4880





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
438 ответов
118 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
432 ответов
886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
314 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309451Татьяна23.09.20 в 22:43
309452Татьяна23.09.20 в 22:43
309454Татьяна23.09.20 в 22:43
309453Татьяна23.09.20 в 22:43
309432Семченко Дми...23.09.20 в 22:27
309455Довга Геннад...23.09.20 в 21:28
309447Татьяна23.09.20 в 19:41
309449Татьяна23.09.20 в 19:40
309450Татьяна23.09.20 в 19:40
309446Татьяна23.09.20 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы