Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа льготный кредит льготы амнистия компенсация жилье оформление документов иск раздел алименты увольнение строительство пособие право развод молодая семья имущество регистрация суд ип оформление отпуск оплата приватизация ребенок очередь недвижимость права раздел имущества молодой специалист армия квартира зарплата прописка декретный отпуск отработка налог выселение лицензия распределение беременность брак налоги контракт аренда гражданство работа общежитие сроки кредит договор документы наследство долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48720 Опубликовано 19.06.2009 в 14:49

Какие действия следует предпринять в связи в нарушением Заказчиком договора подряда?

У меня заключен договор подряда с издательством, в котором указан двухмесячный срок выплаты гонорара и штрафные санкции в отношении Заказчика в случае его невыполнения. Акт сдачи-приемки оформлен 18.12.2008, но деньги мне до сих пор не выплатили. Остается решать этот вопрос в судебном порядке. Подскажите, пожалуйста, куда я могу обратиться и какие документы для этого необходимы?

Константинова Татьяна :: Минск


Ключевые слова: нарушение договора подряда, невыплата гонорара в срок

  Ответов: 2

В хозяйственный суд. Если нужна помощь - звоните. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 19.06.2009 в 18:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

По поводу содержания искового и прилагаемых документов гляньте ссылку http://jyristov.net/docs/page-17.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 19.06.2009 в 18:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48720





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы