Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218370
 Всего ответов: 246673
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата работа отпуск прописка развод алименты долг увольнение иск права декретный отпуск имущество право гражданство сроки оформление документов выселение квартира налог льготный кредит ип договор жилье строительство продажа регистрация общежитие приватизация налоги кредит армия отработка наследство беременность контракт льготы лицензия оформление раздел документы пособие аренда ребенок недвижимость компенсация молодая семья брак амнистия молодой специалист суд очередь раздел имущества распределение зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 487 Опубликовано 11.10.2006 в 15:17

Имеет ли обратную силу Указ №565? Т.е. конкретно 65 пункт, если дали соц. жилье до вступления данного Указа в силу? Юристы, к которым обращалась дают противоречивые сведения.

Вайцехович Надежда :: Минск


  Ответов: 1

В соответствии с п.2 ст.11 Указа, "настоящий Указ применяется к отношениям, возникшим после его принятия, а по жилищным отношениям, возникшим до его принятия, применяется к тем правам и обязанностям, которые возникнут после вступления в силу этого Указа". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 11.10.2006 в 16:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=487





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
256 ответов
954 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
212 ответов
3007 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
17 ответов
1112 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
10 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
7 ответов
181 благодарностей
6. просто адвокат
4 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1095 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311747КУЗНИЦОВА И...25.01.21 в 09:12
311785Артеменко Ив...25.01.21 в 08:21
311774Зинаида24.01.21 в 18:29
217229Никанович Та...24.01.21 в 17:48
311769Грузд Светла...24.01.21 в 13:06
311750Ольга23.01.21 в 17:45
311757Лена23.01.21 в 12:12
311746Лагун Алекса...23.01.21 в 09:32
311751Людмила 23.01.21 в 09:32
311752Юлия 23.01.21 в 09:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы