Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка льготы аренда права распределение право налоги долг раздел гражданство лицензия оформление беременность льготный кредит зарплата оформление документов общежитие прописка пособие налог ип армия наследство развод отпуск приватизация амнистия иск сроки увольнение квартира продажа жилье строительство молодой специалист выселение договор недвижимость имущество документы суд компенсация ребенок очередь раздел имущества декретный отпуск молодая семья брак алименты регистрация работа контракт оплата кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48586 Опубликовано 17.06.2009 в 20:17

Подскажите пожалуйста ставку таможенной пошлины на контейнеры?

Подскажите, пожалуйста, какая ставка таможенной пошлины на рефрижераторные контейнеры термоизолированные морские с энергоустановками по производству холода?

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: ставка, пошлина

  Ответов: 1

Ставка пошлины: 0 % (с 01.10.08 г. по 30.06.09 г.)при соблюдении условий: - Для модернизации производства; - Цена более 20000 $; - Изготовлен не раньше 2003 г. (Указ Президента РБ № 9 от 08.01.2009г.), иначе - 15 % (Указ Президента РБ № 699 от 31.12.2007 г.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.06.2009 в 23:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264708: Уйти на 0,1 ставки по распределению и совмещать с другой работой.

Вопрос № 255779: Имеет ли работодатель недоплачивать заработную плату?

Вопрос № 254061: при расчёте неустойки и процентов, применяется только действующая ставка реферансирования, либо все действующие на момент образования задолженности?

Вопрос № 254019: Имеет ли право директор, он же второй учредитель ООО, работать на 0.5 или 0.25 ставки на основном месте работы?

Вопрос № 247016: Должна ли ставка на работе по совместительству быть ниже чем ставка на основной работе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48586





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы