Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180740
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство пособие отработка декретный отпуск алименты договор очередь лицензия оформление документов льготный кредит налоги компенсация аренда долг амнистия регистрация наследство раздел имущества контракт документы квартира беременность прописка налог отпуск сроки развод общежитие недвижимость выселение льготы работа раздел права суд армия продажа зарплата увольнение брак молодая семья кредит оформление ребенок гражданство право приватизация молодой специалист иск имущество жилье ип распределение оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48565 Опубликовано 17.06.2009 в 17:15

Необходим ли нотариально заверенный договор обмена?

Производится обмен приватизированной квартиры на неприватизированную. Достаточно ли решения исполкома для перерегистрации права собственности в БТИ. Или необходим нотариально заверенный договор обмена?

Ильясова Анна :: Дзержинск


Ключевые слова: перерегистрация права собственности

  Ответов: 1

Соглашение об обмене жилыми помещениями вступает в силу с момента заключения одной из сторон обмена договора найма жилого помещения либо получения регистрационного удостоверения или свидетельства (удостоверения) о государственной регистрации в организациях по государственной регистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 17.06.2009 в 17:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.06.2009 в 18:06

необходимо ли сделку заверять у нотариуса,или достаточно решения исполкома для регистрации в БТИ?

Ильясова Анна :: дзержинск


  Ответов: 1

договор мены кавртир государственного фонда на частный фонд (и наоборот) вообще не нужен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 18.06.2009 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48565





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы