Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность продажа ип пособие иск увольнение оформление документов оформление документы долг кредит армия права молодой специалист квартира раздел имущества работа лицензия сроки договор налоги приватизация алименты выселение отработка льготы амнистия брак распределение имущество ребенок льготный кредит отпуск компенсация зарплата право строительство регистрация налог очередь аренда гражданство контракт раздел декретный отпуск недвижимость развод наследство общежитие жилье оплата молодая семья прописка суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48504 Опубликовано 16.06.2009 в 23:07

Если отец не дает разрешения на выезд, что можно предпринять?

Добрый день! Я гражданка Литвы, имею вид на жительство в РБ, не в браке, родила ребенка, есть свидетельство об установлении отцовства, папа дал разрешение на выезд ребенка, в бумаге даты не указано (нотариус не вписала "до совершеннолетия" но подразумевалось именно это) на какой срок оно будет действительно по закону? И если вдруг папа передумает, может ли он отменить это разрешение? Какие есть возможные нюансы и что можно предпринять, что бы выехать без его согласия? У ребенка гражданство рб., подскажите, пожалуйста, куда обратиться в моей ситуации. Спасибо!

Оксана К. :: Минск


Ключевые слова: разрешение на выезд для ребенка

  Ответов: 1

Заявление о согласии родителей на выезд несовершеннолетних детей за пределы Республики Беларусь имеет юридическую силу до даты, которую указывают в заявлении родители. Если такой срок в заявлении не указан - документ действует до совершеннолетия. Отменить заявление - нет, оно же у Вас на руках. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пытляк Людмила :: 17.06.2009 в 10:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48504





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
151 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы