Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190977
 Всего ответов: 215870
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия иск долг пособие беременность приватизация ребенок суд налоги армия брак отпуск очередь прописка контракт регистрация аренда строительство общежитие молодая семья раздел квартира зарплата право ип оформление документов алименты декретный отпуск раздел имущества распределение льготы оформление налог отработка договор молодой специалист имущество оплата льготный кредит права недвижимость наследство развод жилье лицензия продажа работа увольнение кредит гражданство компенсация выселение документы сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 485 Опубликовано 11.10.2006 в 14:33

1) Какие документы, подтверждения необходимы, для того что бы быть признанной в судебном порядке членом семьи согласно ст.59 кодекса о браке и семье? 2) Согласно ст. 59: "Другие родственники супругов, нетрудоспособные иждивенцы, а в исключительных случаях и иные лица могут быть признаны в судебном порядке членами семьи, если они проживают совместно и ведут общее хозяйство". О каких исключительных случаях идет речь? 3) Реально ли вообще быть признанной в суд.порядке членом семьи, если я проживала гражданским браком больше года, сейчас гражданский муж находится МЛС.

Лера :: Минск


  Ответов: 1

Посмотрите вопрос №451. Перечня документов, необходимых для признания в судебном порядке членом семьи, законодательство не содержит. По этому вопросу, вы можете проконсультироваться непосредственно в суде. Ст. 59 КоБС содержит открытый перечень оснований, по которому лицо может быть признано членом семьи, поэтому исключительность своего случая вам придеться доказывать в рамках судебного заседания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 11.10.2006 в 15:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=485





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1145 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
81 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48
277205Нечай Марина16.01.18 в 14:46
277206кирес яна16.01.18 в 14:44
277202Васенда Сеог...16.01.18 в 13:35
277199Бирюкова Тат...16.01.18 в 13:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы