Вопрос № 48371 Опубликовано 15.06.2009 в 13:54

Мы с супругом работаем на одном предприятии. Растим совместного ребенка (5 лет) и дочь с первого брака (16 лет)(не работает). Имеет ли право работодатель сократить нас вместе с работы?

Уварова Елена :: г. Ковров

  Ответов: 1

Нет, не имеет...  

Дмитрий Д. :: 15.06.2009 в 14:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.06.2009 в 15:02

Мы с мужем работаем на одном предприятии. Растим совместно ребенка (5 лет) и дочь от первого брака (16 лет - не работает). Имеет ли права работодатель сократить нас двоих с работы? Почему? Закон.

Уварова Елена :: г. Ковров

  Ответов: 1

Г.Ковров - это, вроде, РФ. А у меня нету трудового кодекса РФ под руками, по белорусскому законодательству - не могут, и у Вас тоже. Поищите трудовой кодекс - посмотрите там...  

Дмитрий Д. :: 15.06.2009 в 15:10