Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201448
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист льготный кредит квартира права контракт наследство общежитие увольнение иск суд налоги оформление пособие гражданство лицензия сроки льготы компенсация молодая семья оформление документов выселение право документы регистрация очередь развод имущество приватизация амнистия кредит строительство отпуск недвижимость зарплата продажа ребенок алименты брак распределение декретный отпуск ип работа армия раздел имущества долг беременность отработка аренда жилье оплата налог договор прописка раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48368 Опубликовано 15.06.2009 в 13:33

Как быть с кухней?

За пол года эксплуатации кухни выявлены дефекты и недостатки. 1.Столешница в двух местах стала разбухать. 2.На лицевой стороне фасадов, где крепятся подъемники, стали видны неровности от шурупов, в двух местах шурупы вылезли наружу. 3.Распил под духовой шкаф неровный. 4. На цоколе, который закрывает «ножки» кухни – отслаивается краска, в щели забивается мелкая грязь, которую нужно доставать спичками 2 раза приехали исполнители заказа. Первый раз сказали будем исправлять, т.е. менять испорч. фасады, столешницу... Второй раз мнение поменялось, т.к. все исправить деньги не малые (кухня сама стоит около 9.000.000). И они стали мне доказывать, что это моя вина, скорее всего тут был потоп!!! И исправят они только тот фасад, где вылезли саморезы. А остальные "ничего страшного" - такой был ответ. Вот жду шефа компании. Но "настрой" уже понятен. Я им написала официально письмо с претензиями. Лучше в суд или же пока обратиться в защиту прав потребителей района. Спасибо за ответ!

Дементьева Инна станиславовна :: Минск


Ключевые слова: ремонт кухни, гарантия, сроки

  Ответов: 1

требуйте проведения экспертизы. общество поможет составить вам исковое заявление в суд и проконсультирует. единственное что расходы понесенные вами ан оплату его услуг как правило не подлежат возмещению в случае если вы выиграете дело. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Беляева Татьяна :: 18.06.2009 в 10:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261692: Возврат некачественной обуви после истечения гарантийного строка

Вопрос № 261525: Что делать, если по гарантийному талону нет в сервисном центре запчастей?

Вопрос № 261177: не отремонтировали телефон по гарантии

Вопрос № 260815: Имею ли я право в течении гарантийного срока на обмен или возврат денег при наличии дефекта у телефона?

Вопрос № 260245: Требуется ли обязательное наличие тех паспорта изделия для обмена его по гарантии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48368





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы