Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 217619
 Всего ответов: 245992
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие квартира зарплата работа выселение жилье очередь регистрация суд контракт налоги декретный отпуск прописка раздел льготный кредит договор недвижимость амнистия оплата увольнение кредит налог оформление льготы отпуск долг беременность распределение право права аренда гражданство развод сроки документы молодой специалист лицензия пособие раздел имущества отработка ребенок приватизация имущество компенсация наследство армия оформление документов брак алименты молодая семья продажа ип строительство иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4819 Опубликовано 05.03.2007 в 01:18

Здраствуйте, я студент 5 курса Витебского медицинского университета. В 2002 году я поступил на учебу по целевому направлению в котором сказано, цитирую: "Заказчик: Управление Брестского облисполкома в лице начальника управления обязуется предоставить работу после окончания срока обучения в стоматологической поликлинике г. Барановичи в должности врача-стоматолога". Однако, на распределении, которое состоялось неделю назад, не смотря на целевое направление, меня направляют на работу в деревню Березинского района, что в 130 км от г.Барановичи. Скажите пожалуйста, могу ли я оспорить это решение и куда мне обратиться если в Министерстве здравоохранения откажут в пересмотрении моего распределения? Еще добавлю, что жильем в Барановичах обеспечен, на мне числится часть дома, и у меня одинокая мать с двумя детьми до 16 лет, которой нужна моя помощь. Заранее благодарен!

Владимиров Илья :: Витебск


  Ответов: 1

Уважаемый Илья! Оспаривать Вы это решение можете, но оно, в принципе, правомерно. Приведенные Вами обстоятельства не рассматриваются Положением о распределении... как условия, дающие право на распределение по месту жительства или получения справки о самостоятельном трудоустройстве. Рекомендовал бы привести свои доводы комиссии по распределению Учреждения образования, с привлечением профсоюзной организации и т.д., в момент распределения. Сейчас остается только "падать в ноги" и просить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 05.03.2007 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4819





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
436 ответов
886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
436 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
309 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309472Борисов Алек...24.09.20 в 15:30
309474Медвеженко ...24.09.20 в 15:20
309467Мануш Людмила24.09.20 в 12:53
309419вв24.09.20 в 12:51
309465Татьяна24.09.20 в 10:11
309466Татьяна24.09.20 в 10:11
309464Татьяна24.09.20 в 10:10
309461Татьяна24.09.20 в 10:02
309462Татьяна24.09.20 в 10:02
309463Татьяна24.09.20 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы