Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права брак раздел имущества регистрация развод очередь договор оформление имущество документы работа зарплата ип пособие армия распределение амнистия льготы долг увольнение сроки молодая семья льготный кредит иск приватизация беременность продажа недвижимость оплата выселение жилье квартира наследство кредит алименты общежитие компенсация отпуск лицензия аренда декретный отпуск суд налоги контракт прописка строительство оформление документов гражданство молодой специалист право налог отработка раздел ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48164 Опубликовано 11.06.2009 в 15:02

Личная карточка Т-2

Добрый день! Пожалуйста, подскажите - можно ли указать в личной карточке формы Т-2 в графе "Специальность по диплому (свидетельству)" - специальность, приобретенную на курсах? Или же положено указывать только основную (первую) специальность (ВУЗ, училище)?Если у человека несколько специальностей: Переплетчик (ВПУ), секретарь (курсы), бухгалтер (курсы), оператор ПЭВМ (курсы) - а устраивается работать секретарем - что следует указать в личной карточке - переплетчик или секретарь?Разъясните, пожалуйста, поподробнее.Заранее благодарна.С уважением, Ксения.

Ксения :: Минск


Ключевые слова: специальность, квалификация

  Ответов: 1

Указанный раздел карточки Т-2 заполняется на основании соответствующих документов об образовании: диплома о высшем образовании, свидетельства о получении среднего специального, либо проф.технического. Курсы к ним не относятся. Вы можете приложить копии документов об окончании курсов к личному делу работника. В ЕКСД, для некоторых должностей предусмотрены определенные требования, например (для секретаря): общее среднее образование и специальная подготовка по установленной программе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 11.06.2009 в 15:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217819: Правомерен-ли отказ о записи в трудовую книжку повышенной квалификации работника?

Вопрос № 205462: У кого-нибудь из юристов достаточно квалификации чтобы ответить на вопросы

Вопрос № 159328: Становится ли диплом недействительным в течение двух лет после получения?

Вопрос № 145848: квалификация

Вопрос № 82292: Потеря квалификации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48164





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы