Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180785
 Всего ответов: 204251
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор молодая семья кредит оформление документов общежитие приватизация очередь декретный отпуск прописка отпуск лицензия раздел имущества жилье работа раздел брак долг иск оплата льготный кредит недвижимость гражданство наследство ип армия контракт суд право развод оформление распределение зарплата документы сроки права отработка квартира увольнение аренда амнистия регистрация налоги пособие компенсация продажа льготы налог молодой специалист ребенок беременность выселение алименты строительство имущество







  • Ортодонтические трейнеры. Широкий выбор! Цены без накруток! Закажите онлайн
    trainer-store.ru
  • Платно разработка проектов домов на заказ. Любой уровень сложности
    mosvkus.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4816 Опубликовано 05.03.2007 в 00:43

В 2000 ом году я поступил в Минскую средне-специальную школу милиции, во время обучения со мной был заключен контракт. На втором курсе, в связи с реорганизацией школы, я был переведен в Минский высший колледж МВД. После этого, в 2003 году я был переведен в Академию МВД, где в принудительном порядке (под угрозой отчисления на последнем курсе) снова был заключен контракт, согласно которому я был обязан отработать после окончания обучения 5 лет в ОВД. В 2006 году я был уволен из ОВД с мотивацией «совершение проступка, дискредитирующего звание сотрудника милиции» т.е. нарушение ПДД. В феврале 2007 в отношении меня принято решение суда о возмещении расходов на обучение. В решении указанно, что с 2000 по 2004 год я проходил обучение в Академии МВД. Могу ли я оспорить контракт и есть ли у меня шансы, что решение суда будет отменено в случае обжалования, либо уменьшена сумма иска? Можете ли вы подсказать хорошего адвоката, имеющего опыт в подобных делах?МихаилВ 2000 ом году я поступил в Минскую средне-специальную школу милиции, во время обучения со мной был заключен контракт. На втором курсе, в связи с реорганизацией школы, я был переведен в Минский высший колледж МВД. После этого, в 2003 году я был переведен в Академию МВД, где в принудительном порядке (под угрозой отчисления на последнем курсе) снова был заключен контракт, согласно которому я был обязан отработать после окончания обучения 5 лет в ОВД. В 2006 году я был уволен из ОВД с мотивацией «совершение проступка, дискредитирующего звание сотрудника милиции» т.е. нарушение ПДД. В феврале 2007 в отношении меня принято решение суда о возмещении расходов на обучение. В решении указанно, что с 2000 по 2004 год я проходил обучение в Академии МВД. Могу ли я оспорить контракт и есть ли у меня шансы, что решение суда будет отменено в случае обжалования, либо уменьшена сумма иска? Можете ли вы подсказать хорошего адвоката, имеющего опыт в подобных делах?

Михаил :: Минск


  Ответов: 1

Михаил! Ответ неправового характера. У меня друг находится в подобной ситуации с 2000-2001 года. Постоянно судится, но с каждым решением суда сумма долга только возрастает, на настоящий момент она составляет примерно 32 млн. бел. рублей (учился в Военной Академии Республики Беларусь). Реальной помощи пока никто не оказал. Живет тоже в Минске. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 05.03.2007 в 01:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4816





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
35 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
105 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264922Тамара27.03.17 в 15:11
264927Анна27.03.17 в 14:54
264531Гончарав Анд...27.03.17 в 14:26
264858Евгений27.03.17 в 14:08
264892Ольга27.03.17 в 13:44
264919Андрей27.03.17 в 13:36
264909Иванова Викт...27.03.17 в 11:49
264915Собчук Натал...27.03.17 в 11:03
264914Богачев Дмит...27.03.17 в 10:35
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 10:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы