Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право декретный отпуск сроки продажа пособие развод регистрация компенсация амнистия выселение ип иск приватизация суд отпуск льготы льготный кредит прописка кредит работа имущество оформление отработка очередь ребенок контракт налоги молодая семья права жилье молодой специалист налог строительство увольнение зарплата алименты долг наследство армия лицензия гражданство раздел имущества распределение оформление документов общежитие квартира раздел оплата документы брак договор беременность аренда недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48066 Опубликовано 10.06.2009 в 14:43

Хочу открыть прокат детских автокресел через интернет (есть интернет-магазин) какие документы надо для этого и какие требования будут к (авто креслам). При открытий смогу я купить те же кресла у частных лиц для пункта проката.

Кудрявцев Виталий :: Гродно


  Ответов: 1

Интересно, а как Вы собираетесь сертифицировать купленные у частных лиц автокресла на безопасность? Для пункта проката достаточно интернет-витрины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 10.06.2009 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.06.2009 в 15:01

Так это я и хотел уточнить. А что ещё кроме сертификатов надо будет на автокресло. А кресло можно будет выложить как товар в интернет-магазине только в спецрубрике?

Кудрявцев Виталий :: Гродно


  Ответов: 1

Прежде всего сертификат соответствия Гродненского ЦСМС или другого. Если инет-магазин у Вас правильно зарегистрирован, включите в ассортиментный перечень согласованный в торговом отделе райадминистрации (в случае если Вы их будете продавать). Прокат (Аренда) вид деятельности 714. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 10.06.2009 в 15:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.06.2009 в 22:32

А под каким налогом можно работать (единый налог, упращёнка) и нужна на этот вид лицензия?

Кудрявцев Виталий :: Гродно


  Ответов: 1

Лицензия не нужна. На упрощенку можете перейти в соответствии со 119 указом. Почитайте страничку по налогам. http://jyristov.net/docs/page-18.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 16.06.2009 в 11:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48066





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы