Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184745
 Всего ответов: 208891
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право квартира сроки выселение прописка налоги строительство ребенок отработка пособие декретный отпуск ип недвижимость работа армия раздел имущества долг раздел брак иск регистрация увольнение контракт лицензия гражданство молодой специалист оформление документов имущество жилье зарплата распределение амнистия льготы договор налог алименты права развод оплата льготный кредит документы очередь молодая семья беременность компенсация наследство отпуск продажа аренда суд кредит приватизация общежитие оформление







  • Ограждения раздвижные и секционные. Цепь пластиковая и тумба оградительная
    krit.su




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48017 Опубликовано 09.06.2009 в 23:06

что нужнодля открытия вино-водочного предприятия.

я хочу открыть вино-водочное предприятие ИП,возможно ли это если да то,что для этого нужно (бумаги помещения),какими налогами это будет облагаться,и сколько будет стоить открытие этого дела?

анисковец евгений :: г п дружный


Ключевые слова: налоги., документы, помешения, минимальный персоонал

  Ответов: 2

этот вопрос готовы обсудить - звоните :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 10.06.2009 в 01:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для это нужно составить бизнес-план. ИП - иностранное предприятие? Вы будете заниматься розливом, оптовой, розничной торговлей? Что вы вкладываете в понятие "вино-водочное предприятие"? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.06.2009 в 12:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.06.2009 в 18:54

ИП индивидуальный предприниматель.Изготавление,разлив,оптовая,торговля водкой.

анисковец :: евгений


  Ответов: 1

Индивидуальный предприниматель не вправе заниматься оптовой торговле, производством водки. Индивидуальным предпринимателям предоставляется право на осуществление в Республике Беларусь:розничной торговли алкогольными напитками в объектах общественного питания;импорта и (или) розничной торговли непищевой спиртосодержащей продукцией, расфасованной в потребительскую тару (упаковку) емкостью не более 1 литра (массой не более 1 килограмма).Ознакомьтесь с нормативными актами: 1. ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 27 августа 2008 г. № 429-ЗО государственном регулировании производства и оборота алкогольной, непищевой спиртосодержащей продукции и непищевого этилового спирта2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ2 ноября 2005 г. N 1221О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ(ВКЛЮЧАЯ АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ И ТАБАЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ)И ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ, А ТАКЖЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, СВЯЗАННОЙС ОБОРОТОМ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ, ЭКСПОРТА ИИМПОРТА) АЛКОГОЛЬНОЙ, НЕПИЩЕВОЙ СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ(КРОМЕ АНТИСЕПТИЧЕСКИХ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ И ВЕТЕРИНАРНЫХСРЕДСТВ, ОТНОСЯЩИХСЯ К НЕПИЩЕВОЙ СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙПРОДУКЦИИ), НЕПИЩЕВОГО ЭТИЛОВОГО СПИРТА И ТАБАЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ(в ред. постановлений Совмина от 12.12.2005 N 1416,от 01.09.2006 N 1120, от 08.09.2006 N 1161,от 18.01.2007 N 65, от 28.11.2007 N 1626,от 29.12.2007 N 1898, от 10.10.2008 N 1501,от 08.12.2008 N 1888, от 23.04.2009 N 524) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.06.2009 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213872: Как открыть ИП?

Вопрос № 199953: Что необходимо для реализации торговой деятельности через интернет?

Вопрос № 188994: Могу ли я не открывая ИП работать как физ. лицо, с физ. и юр. лицами по договорам подряда?

Вопрос № 170837: Могу ли продать машину без уплаты налогов?

Вопрос № 168978: как открыть ип или чуп для поставок из Германии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48017





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2815 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы