Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201520
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка молодая семья имущество отработка оформление документов контракт права договор сроки наследство документы очередь приватизация амнистия раздел имущества беременность долг аренда брак выселение развод ип общежитие жилье продажа увольнение налоги недвижимость право декретный отпуск лицензия строительство армия раздел распределение суд отпуск кредит ребенок квартира пособие льготный кредит оформление налог алименты зарплата оплата компенсация иск льготы работа молодой специалист регистрация гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48001 Опубликовано 09.06.2009 в 19:54

Имеет ли право ликвидационная комиссия не выдать уведомления?

Помогите, пожалуйста! Наше предприятие ликвидируют. Нам выдали уведомления 4.05.2009. День увольнения 04.07.2009. Сейчас мы узнаём, что ликвидация предприятия приостановлена и быстрее всего её не будет. Какие действия должна предпринять ликвидационная комиссия- выдать новые уведомления о том, что ликвидации не будет и мы дальше можем работать или всё равно нас уволить 04.07.2009? А можем ли мы уволится по ликвидации предприятия, если никаких уведомлений не будет?

Кирбаль Светлана :: Минск


Ключевые слова: уведомления, ликвидация, сроки.

  Ответов: 1

Что значит ликвидация приостанолвена? Предприятие либо находится в стадии ликвидации, либо нет. Приостановить этот процесс нельзя. Если предприятие не будет ликвидировано, а вам в трудовой укажут в связи с ликвидацией предприятия - обжаловать увольнение в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.06.2009 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.06.2009 в 19:16

Мы дочернее предприятие. Начальник отдела кадров головного предприятия сказал, что оказалось не выгодно нас ликвидировать, они столкнулись с большими трудностями и решили, что нас лучше не трогать. Но официального ответа на наш вопрос так ликвидируемся мы или нет, отвечают, что ликвидация приостановлена и никаких документов нам не выдали. А если мы не хотим здесь больше работать, то можем ли мы уволиться по ликвидации?

Кирбаль Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Идите к адвокатам в юрконсультацию - для вас бесплатно. Там вам всё пояснят :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 10.06.2009 в 21:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242314: Могу ли я подать иск на должника, если у меня нету уведомления о получении претензии?

Вопрос № 155050: Как правильно уволить иностранца за нарушение трудовых норм?

Вопрос № 260057: Порядок продления ликвидации ООО?

Вопрос № 259006: должен ли ЧУП платить архиву за проверку документов при ликвидации

Вопрос № 258997: физлицо в суд на юрлицо по долгам ИП исключенного из ЕГР

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48001





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы