Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180930
 Всего ответов: 204393
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд имущество недвижимость налоги пособие приватизация жилье льготный кредит долг оформление квартира общежитие регистрация строительство армия контракт льготы иск лицензия декретный отпуск отпуск документы развод молодой специалист право прописка алименты ребенок сроки продажа налог оплата оформление документов компенсация гражданство очередь раздел имущества работа отработка ип амнистия распределение брак кредит увольнение аренда договор молодая семья выселение раздел зарплата беременность права наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47925 Опубликовано 08.06.2009 в 22:51

Могу ли я по этим документам работать в других городах РБ, в том числе и г. Минске?

Я проживаю в Гомеле, здесь же зарегистрирован как предприниматель (отделочные работы). Могу ли я по этим документам работать в других городах РБ, в том числе и г. Минске?

Александр :: Гомель


Ключевые слова: в других городах, работа

  Ответов: 2

Можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 09.06.2009 в 00:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если у вас единый налог, и работать поедете в минск, то единый налог должны платить по минским ставкам, а не гомельским :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 09.06.2009 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264941: Имеет ли право работадатель лишать меня премии

Вопрос № 264898: алименты на содержание бывшей жены аннулируются при выходе на работу?

Вопрос № 264820: Не увольняют с работы перед переучетом

Вопрос № 264749: Имею ли право получить лёгкий труд по беременности

Вопрос № 264653: могут ли отказать в отпуске за свой счет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47925





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
174 ответов
40 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
67 ответов
673 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265095Иванов Илья30.03.17 в 21:13
265099Ольга30.03.17 в 21:12
265085Капцов Илья30.03.17 в 20:22
265073Андрей30.03.17 в 20:19
265094орлова светл...30.03.17 в 20:15
265065Максим Зайко30.03.17 в 20:10
265087Жилко Оксана30.03.17 в 19:37
265090Елена 30.03.17 в 19:13
265088Юлия30.03.17 в 18:07
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы