Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   197 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187721
 Всего ответов: 212137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог контракт кредит лицензия сроки армия жилье приватизация квартира льготный кредит документы пособие прописка регистрация наследство зарплата развод ребенок молодой специалист увольнение молодая семья налоги долг ип декретный отпуск отработка договор строительство очередь распределение суд раздел имущество оформление гражданство аренда брак оформление документов беременность раздел имущества иск оплата выселение право отпуск алименты амнистия компенсация права продажа недвижимость льготы работа общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4783 Опубликовано 03.03.2007 в 18:28

В настоящее время я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет. Предприятие, на котором я работала, практически не ведет деятельность, а только судится с должниками. Денег у них нет — одни долги. Пособие получаю, но не в срок. А сейчас вообще сказали, что неизвестно когда смогут выплатить. Работодатель предложил уволиться, чтобы получать пособие на бирже. Я то может быть и согласилась бы, но не уверена, что мне это на руку. Подскажите, как быть? Может ли меня наниматель на каких-либо основаниях, например, сократить? Как лучше поступить?

Ульяна Вишневская :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемая Ульяна! Я не рекомендовал бы Вам увольняться с предприятия, пока Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком. Пособие Вы в любом случае получите. Будут задерживать - жалуйтесь. В принципе наниматель сократить Вас может, но на это нужны обоснованные причины и соблюдение определенной процедуры. Кроме того, если Вас сократят, получите компенсацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 05.03.2007 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4783





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы