Вопрос № 47788 Опубликовано 06.06.2009 в 13:52

Могут ли наложить взыскание по адм. правонарушению спустя 2 месяца?

Вопрос по сроку в течение к-рого имеют право наложить административное взыскание.3.04.09 я нарушил ПДД (превышение скорости), с протоколом не согласен, мотивировку написал.Дело мое рассмотрели и наложили взыскание 4.06.09.Как я считаю, права на это ГАИ уже не имеет, т.к. 3.06.09 истекает 2 месяца, в течение которых можно наложить взыскание.Вопрос: буду ли я иметь успех в суде в случае обжалования этого решения, т.к. оно противоречит Кодексу об административных правонарушениях?

Влад З :: Минск

Ключевые слова: административное правонарушение, гаи, пдд, срок давности

  Ответов: 1

Чтобы ответить на ваш вопрос надо всю цепочку писем и жалоб по датам знать. Так просто не ответишь.  

Пыльченко Александр :: 06.06.2009 в 14:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.06.2009 в 14:12

Вся цепочка документов до безобразия проста:3.04.09 - протокол о нарушении ПДД4.06.09 - постановление о рассмотрении дела и наложении взыскания.Все.

Влад З :: Минск

  Ответов: 1

свяжитесь со мной по аське  

Пыльченко Александр :: 06.06.2009 в 14:19