Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие оформление документов льготный кредит очередь иск оформление приватизация отработка пособие жилье оплата налоги льготы кредит строительство контракт декретный отпуск аренда недвижимость молодой специалист беременность зарплата сроки компенсация договор брак продажа суд долг квартира лицензия гражданство армия алименты права ип документы выселение распределение регистрация работа право имущество амнистия отпуск увольнение налог раздел имущества развод наследство молодая семья раздел прописка ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47788 Опубликовано 06.06.2009 в 13:52

Могут ли наложить взыскание по адм. правонарушению спустя 2 месяца?

Вопрос по сроку в течение к-рого имеют право наложить административное взыскание.3.04.09 я нарушил ПДД (превышение скорости), с протоколом не согласен, мотивировку написал.Дело мое рассмотрели и наложили взыскание 4.06.09.Как я считаю, права на это ГАИ уже не имеет, т.к. 3.06.09 истекает 2 месяца, в течение которых можно наложить взыскание.Вопрос: буду ли я иметь успех в суде в случае обжалования этого решения, т.к. оно противоречит Кодексу об административных правонарушениях?

Влад З :: Минск


Ключевые слова: административное правонарушение, гаи, пдд, срок давности

  Ответов: 1

Чтобы ответить на ваш вопрос надо всю цепочку писем и жалоб по датам знать. Так просто не ответишь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 06.06.2009 в 14:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.06.2009 в 14:12

Вся цепочка документов до безобразия проста:3.04.09 - протокол о нарушении ПДД4.06.09 - постановление о рассмотрении дела и наложении взыскания.Все.

Влад З :: Минск


  Ответов: 1

свяжитесь со мной по аське :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 06.06.2009 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244641: за нарушение пдд есть вероятность изменить наказание?

Вопрос № 227774: перевоз пассажиров на заднем сидении авто

Вопрос № 224951: Срок обучениея в автошколе, повысят ли для тех кто уже учится ?

Вопрос № 224074: Придется ли заново оплачивать штраф?

Вопрос № 223969: Имеют ли право сотрудники ГАИ оштрафовать за шины с надписью ALL SEASONS?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47788





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы