Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194632
 Всего ответов: 219809
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги раздел имущества компенсация долг приватизация декретный отпуск молодой специалист недвижимость молодая семья отпуск ребенок работа кредит распределение право увольнение квартира наследство гражданство лицензия алименты ип иск права армия амнистия суд льготный кредит оформление налог отработка очередь имущество пособие развод льготы жилье регистрация оплата прописка оформление документов продажа беременность раздел выселение аренда сроки строительство брак зарплата договор документы общежитие контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47647 Опубликовано 04.06.2009 в 16:45

Куда направить письма при смене директора ООО? Образец письма.

Скажите, пожалуйста, куда и кому и в течении какого времени необходимо направлять письма о смене директора ООО (фирма зарег-на в г. Минск).Есть ли утвержденная форма писем?Какие документы необходимо приложить к письму?Нужно ли к этим письмам прикладывать список доверенных лиц на получение БСО?Заранее спасибо.

Алексей Клапоть :: Минск


Ключевые слова: образец письма., смена директора ооо

  Ответов: 2

ФСЗН, Белгосстрах, ИМНС. В банк, когда карточку менять пойдете. Утвержденной формы письма нету. Просто пишите: сообщаем о смене руководителя предприятия. Руководителем назначен такой то, и его данные :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 04.06.2009 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Как минимум обратиться нужно в ИМНС - предоставить новый список должностных лиц. И в банк - поменять подписи на банковской карточке. Утвежденной формы писем нет. Если хотите, чтобы новый Дир получал БСО, а старый нет - безусловно, новый список лиц на получение БСО нужно согласовать в налоговой.___________________________________________Михаил Кирилюк,Директор ООО «Надежный выбор» Jurist-bel@yandex.ru www.Jyristov.net :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 04.06.2009 в 17:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 42093: Какие вносить изменения в контрак при смене директора ООО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47647





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
279 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
155 ответов
1186 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281349Александра 22.04.18 в 12:36
281352Казак Наталья22.04.18 в 12:35
281215Кристина 22.04.18 в 11:36
281350Рагойша Свет...22.04.18 в 11:23
281351Лопатченко Н...22.04.18 в 11:17
281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы