Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191360
 Всего ответов: 216391
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие налог оплата алименты налоги имущество раздел иск прописка гражданство документы льготы продажа компенсация молодой специалист недвижимость распределение ребенок жилье строительство права оформление общежитие брак армия зарплата квартира лицензия кредит выселение приватизация отпуск декретный отпуск развод договор амнистия суд сроки льготный кредит право наследство контракт ип долг раздел имущества увольнение аренда отработка очередь регистрация работа молодая семья беременность оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4759 Опубликовано 03.03.2007 в 01:36

Облагаются ли налогом доход по процентам с вкладов в рублях или валюте? Спасибо

Павлов Павел ::


  Ответов: 1

Уважаемый Павел! Если Вы имеете в виду, подоходный налог, взимаемый с граждан, то в соответствии с пп. 1.23. статьи 12 Закона Республики Беларусь «О подоходном налоге с физических лиц», «доходы в виде процентов, полученных по банковским счетам, вкладам (депозитам) в банках, находящихся на территории Республики Беларусь, если такие банковские счета, вклады (депозиты) не используются плательщиками для предпринимательской деятельности, а также для зачисления сумм задатка (залога) при возмездном отчуждении имущества» не подлежат налогообложению (освобождаются от налогообложения). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 05.03.2007 в 01:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4759





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
359 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
341 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277595Ольга24.01.18 в 10:55
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:53
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277575Елена24.01.18 в 10:39
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы