Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186806
 Всего ответов: 211143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение недвижимость молодая семья приватизация очередь армия сроки отпуск оплата декретный отпуск оформление гражданство ип алименты контракт аренда компенсация регистрация жилье амнистия выселение налоги право беременность кредит прописка документы договор льготный кредит права льготы увольнение долг имущество квартира пособие отработка иск суд зарплата оформление документов развод продажа лицензия ребенок работа раздел имущества молодой специалист строительство брак общежитие налог раздел наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47583 Опубликовано 03.06.2009 в 15:43

где заключается договор на квартиру?

Здравствуйте!Хочу снять квартиру по договору. Где этот договор я могу заключить с хозяином квартиры? Спасибо.

Alex :: Минск


Ключевые слова: квартира, договор

  Ответов: 1

Физические лица обязаны заключить договор аренды, найма в письменной форме и до установленного в договоре аренды (субаренды), найма (поднайма) жилого и (или) нежилого помещений (далее - договор) срока фактического предоставления таких помещений в аренду (субаренду), наем (поднаем) зарегистрировать договор согласно постановлению Совета Министров от 10 июня 1999 г. N 867 "О договоре найма (поднайма) жилых помещений в домах жилищного фонда в Республике Беларусь" в районном, городском, районном в городе, поселковом, сельском исполнительном и распорядительном органе, договоры поднайма жилых помещений в домах государственного жилищного фонда - в организации, осуществляющей эксплуатацию жилищного фонда.Договор составляется в трех экземплярах, один из которых находится у наймодателя, другой - у нанимателя, а третий сдается в местный исполнительный и распорядительный орган (или в жилищно-эксплуатационную организацию) для регистрации.В соответствии с подпунктом 1.6 пункта 1 Указа Президента Республики Беларусь от 4 августа 2006 г. N 497 Совет Министров Республики Беларусь постановлением от 12 сентября 2006 г. N 1191 "О мерах по реализации Указа Президента Республики Беларусь от 4 августа 2006 г. N 497" утвердил формы:- договора найма жилого помещения частного жилищного фонда граждан;- договора поднайма жилого помещения государственного жилищного фонда;- договора аренды (субаренды) нежилых помещений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 03.06.2009 в 16:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271695: ИП не выполняет условий договора, растянул сроки изготовления, тянет время

Вопрос № 271532: Что мне делать в случае отказа нанимателя в приеме на работу в момент прибытия из-за сокращения моей должности ?

Вопрос № 271531: Что мне делать в случае отказа нанимателя в приеме на работу в момент прибытия из-за сокращения моей должности ?

Вопрос № 271343: Имеют ли право выселить если муж уволится?

Вопрос № 271031: Можно ли считать данный договор недействительным ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47583





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
433 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272380александр20.09.17 в 23:42
272381олег20.09.17 в 23:36
272377Ломако Екате...20.09.17 в 22:19
272372Карандась Ви...20.09.17 в 22:02
272371Стельмах Ана...20.09.17 в 21:39
272373Карандась Ви...20.09.17 в 21:37
272356Каменева Нат...20.09.17 в 21:36
272375Елена20.09.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы