Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218892
 Всего ответов: 247351
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата квартира выселение долг раздел компенсация договор имущество брак наследство аренда приватизация очередь пособие кредит регистрация развод армия работа увольнение иск общежитие сроки отпуск декретный отпуск лицензия прописка недвижимость распределение льготы строительство оформление документов жилье молодая семья льготный кредит амнистия оформление алименты зарплата документы суд ребенок ип налоги право налог гражданство молодой специалист отработка контракт продажа права беременность раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4756 Опубликовано 03.03.2007 в 00:42

Какой издан нормативный документ, вступающий в силу с 1 марта, запрещающий конфискацию товаров и транспортных средств, ввезённых с нарушением таможенного законодательства, и купленных через розничную сеть?

Иванов Иван :: Брест


  Ответов: 1

С 1 марта 2007 г. вступили в силу 2 Кодекса РБ: Кодекс Республики Беларусь об административных правонарушениях от 21 апреля 2003 г. № 194-З (http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?start=1&RN=Hk0300194) и Процессуально-исполнительный кодекс Республики Беларусь об административных правонарушениях от 20 декабря 2006 г. № 194-З (http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?start=1&RN=Hk0600194). Подробнее об изменениях в части таможенных правонарушений см. в рассылках №№ 234 и 235 (http://www.stct.narod.ru/Podpiska/2007/02/234_subscribe_2007.htm и http://www.stct.narod.ru/Podpiska/2007/02/235_subscribe_2007.htm) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.03.2007 в 14:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4756





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
165 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375299616757 Viber
89 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
34 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
24 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312624Елена04.03.21 в 19:05
312626Елена04.03.21 в 19:05
312625Елена04.03.21 в 19:04
312587Виктор Бек04.03.21 в 18:44
312618Аноним04.03.21 в 17:10
312620Ковалевич Ан...04.03.21 в 15:00
312619Марина Ивано...04.03.21 в 14:41
312617Наталья04.03.21 в 14:22
312576Мирицкая Лин...04.03.21 в 13:47
312607Снарская Ека...04.03.21 в 13:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы