Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201455
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право недвижимость очередь имущество распределение раздел оформление документов прописка пособие оформление документы жилье молодой специалист работа аренда ребенок декретный отпуск налоги оплата алименты права контракт лицензия наследство суд льготы иск развод налог гражданство регистрация брак квартира долг кредит раздел имущества общежитие отработка строительство амнистия льготный кредит договор зарплата молодая семья приватизация продажа ип сроки выселение беременность компенсация армия отпуск увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47554 Опубликовано 03.06.2009 в 11:21

Легализация брака на территории РБ

Подскажите, пожалуйста, как я должна действовать в такой вот ситуации. Я заключила брак в Норвегии с гражданином Норвегии. Сейчас собираюсь легализовывать брак на территории РБ. Где я должна (или могу) делать перевод с нотариальным заверением свидетельства о браке - в Норвегии или Беларуси (естественно с апостилем)? Спасибо!

Мария М. :: Минск


Ключевые слова: брак с иностранцем, легализация

  Ответов: 1

Брак в легализации не нуждается. Легализуется только свидетельство о браке. Апостиль ставится в Норвегии. Перевод можно делать в любом бюро переводов, потом подлинность подписи переводчика удостоверяется у нотариуса. Перевод и нотариус делаются только в Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.06.2009 в 18:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259984: Как получить развод с гражданином Латвии в РБ?

Вопрос № 253019: Как легализировать документ для регистрации представительства?

Вопрос № 239044: надо ли легализовать документы из Латвии

Вопрос № 225789: где легализовать свидетельство о заключении брака, легализация?

Вопрос № 224452: Легализация брака

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47554





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы