Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186965
 Всего ответов: 211310
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит аренда сроки армия работа контракт имущество алименты льготы квартира беременность строительство компенсация оформление документов право молодой специалист раздел имущества очередь брак ребенок кредит оплата гражданство суд продажа декретный отпуск наследство распределение развод налоги приватизация прописка пособие амнистия регистрация зарплата оформление жилье молодая семья договор раздел ип налог выселение отработка иск общежитие недвижимость увольнение отпуск долг права документы лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4753 Опубликовано 02.03.2007 в 23:39

Привет! Я - ИП, торгую на рынке мясом, имею 3 места. Хочу расширяться - что лучше открыть? Есть компаньон и 100% доверие. Также подумываем занятся выращиванием свиней и реализацией через свои места.

Кирилл :: Минск


  Ответов: 1

Можете зарегистрировать ОДО или ООО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михайличенко Юлия :: 05.03.2007 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2007 в 19:43

А чем отличаются ОДО от ООО? Большое спасибо.

Кирил ::


  Ответов: 2

Размером уставного фонда и дополнительной ответственнстью. Уставный фонд 400 евро - для обществ с дополнительной ответственностью и 1600 евро - для обществ с ограниченной ответственностью. При этом в ООО учредители отвечают только внесенными вкладами в устаный фонд, а в ОДО еще и дополнительно в размере оговоренном в уставе (но не менее 800 ЕВРО). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зикрацкий Дмитрий :: 06.03.2007 в 00:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Видимо, у коллеги возникла описка: дополнительная ответственность в ОДО - не менее 1200 евро (а не 800) на всех участников. Но необходимость внесения этих 1200 евро в принципе на практике возникнет лишь тогда, когда предприятие будет банкротом (т.е. не будет возможности средствами ОДО погасить все долги ОДО). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михайличенко Юлия :: 06.03.2007 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4753





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
395 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
193 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
126 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
23 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47
272546Максимук Але...26.09.17 в 16:33
272491Александра26.09.17 в 16:32
272498Гончарик Мар...26.09.17 в 16:30
272543Арина26.09.17 в 16:09
272545Маршалкович26.09.17 в 16:07
272557Елена26.09.17 в 15:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы