Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты продажа регистрация гражданство суд наследство армия льготный кредит раздел имущества имущество договор распределение права увольнение иск брак контракт очередь приватизация декретный отпуск работа ип оплата недвижимость долг компенсация аренда раздел общежитие выселение пособие развод право зарплата строительство молодая семья оформление прописка льготы налоги амнистия беременность квартира молодой специалист лицензия кредит отпуск оформление документов ребенок сроки документы отработка жилье налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4750 Опубликовано 02.03.2007 в 22:23

Работаю на предприятии, где работа с клеем. Я задыхаюсь от работы, как и все остальные работники, но все более-менее терпят. Я - не могу. Предложили уволиться по собственному желанию, т.к. говорят, что у меня индивидуальная непереносимость организма и не могут работники вот так вот отравиться. Считается, что в цеху хороший воздух, с предельно допустимой нормой примесей. Нам даже за вредность не доплачивают, т.к.вредности, якобы, нет. На другую работу не переводят по причине как будто её отсутствия. Врачи справку не дают об отравлении, т.к. после того, как я выхожу из цеха, дурнота пропадает. Предприятие называется ФреБор. Что нужно сделать, чтоб меня не уволили? Работаю неделю с испытательным сроком 3 месяца.

Наталия Красовская :: Борисов


  Ответов: 1

Уважаемая Наталья! 1. Что бы Вы не делали, ничто не остановит нанимателя уволить Вас по окончании 3 меcяцев, как не прошедшую испытание. 2. Подумайте, нужна ли Вам такая работа. 3. В Центр гигиены и эпидемиологии напишите заявление, пусть проверят условия труда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 02.03.2007 в 22:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4750





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы