Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218338
 Всего ответов: 246659
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск гражданство сроки оплата компенсация льготы молодая семья жилье выселение договор развод продажа амнистия аренда приватизация декретный отпуск армия налоги контракт молодой специалист налог квартира оформление отпуск право регистрация кредит распределение недвижимость работа документы алименты очередь прописка льготный кредит ребенок долг увольнение наследство строительство оформление документов лицензия общежитие пособие имущество отработка беременность зарплата суд раздел имущества раздел брак права ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 475 Опубликовано 11.10.2006 в 11:33

Возможно ли на сегоднящний день в Беларуси брать или давать в долг деньги физическому лицу в иностранной валюте?

Антипова Ольга ::


  Ответов: 1

Уважаемая Ольга! Ст.11 Закона "О валютном регулировании и валютном контроле" гласит, что "в отношениях между физическими лицами - резидентами, не выступающими при проведении валютных операций в качестве индивидуальных предпринимателей, разрешается использование иностранной валюты, ценных бумаг в иностранной валюте и платежных документов в иностранной валюте в случаях: дарения (в том числе в виде пожертвований), а также отмены дарения; предоставления займов, возврата займов и процентов за пользование ими; передачи на хранение и их возврата". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Peter Weiss :: 11.10.2006 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=475





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
256 ответов
952 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
218 ответов
3007 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
16 ответов
1112 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
10 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
9 ответов
181 благодарностей
6. просто адвокат
4 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1095 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311742Матюк Ю.22.01.21 в 17:08
311743Матюк Ю.22.01.21 в 17:06
311729Артеменко Ив...22.01.21 в 15:48
311697Сушко Галина22.01.21 в 15:22
311735Николай 22.01.21 в 15:12
311731Жанна Н.22.01.21 в 14:09
311728Екатерина По...22.01.21 в 12:28
311713Жанна З. 22.01.21 в 08:55
311725Синькевич ве...22.01.21 в 08:29
311724Дубилович Ал...22.01.21 в 08:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы