Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186848
 Всего ответов: 211184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда кредит суд беременность льготы раздел долг общежитие иск налог молодой специалист льготный кредит сроки продажа раздел имущества недвижимость право развод амнистия договор отработка налоги декретный отпуск строительство увольнение имущество алименты регистрация молодая семья контракт ип лицензия зарплата ребенок брак отпуск гражданство работа прописка права распределение жилье оформление документов оформление компенсация армия приватизация очередь оплата квартира выселение наследство документы пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47484 Опубликовано 02.06.2009 в 14:29

как произвести оплату алиментов за границу

От алиментов не отказываюсь,но хочу переводить деньги именно бывшей жене(на территории РБ ее и детей нет,она вышла замуж и уехала с детьми в великобританию,где и проживает) а не ее родителям.Возможно ли это и как это оформить,в какой срок?Копию определения о судебном приказе получил 2 июня 2009г.

мишкович олег :: могилев


Ключевые слова: оплата, алименты

  Ответов: 1

В срок - немедленно (если, конечно, определение не будете обжаловать). Поскольку имеется определение о судебном приказе, оформлать ничего не нужно, просто пересылайте ей деньги почтовым или банковским переводом по новому месту жительства (за свой счет). В графе "назначение платежа" или "для письменного сообщения" указывайте, чо ето алименты за ХХХ месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.06.2009 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.06.2009 в 20:47

Разьясните пожалуйста по поводу обжалования определения судебного приказа,что там можно изменить?мне разьяснили что эти действия из области фантастики!Второй вопрос.Бывшая жена запретила детям общаться со мной(я отец) и мне с ними то же,а мою мать(бабушку)вообще послали далеко.Разговаривать не хочет,уверена в своей правоте на 100%.Не красть же детей ,что делать?(Уточню-общение по телефону,веб-камера,эл.почта так как проживают в другой стране и прилетали на 2 недели домой (от чужих людей узнал)детей не показали)

мишкович олег :: могилев


  Ответов: 1

Елементарно обжалуется в течение 10 дней со дня получения с обоснованием, почему определение должно быть отменено. Никакой фантастики нет. ПОрядок общения с детьми можно установить через органы опеки и попечительства или в судебном порядке, то же относится к общению бабушки/дедушки с внуками. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.06.2009 в 18:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2009 в 17:57

похожий вопрос был за №45683 но не раскрыт полностью.Вопрос на основании какой статьи 1)я могу контролировать трату денег(алиментов) на нужды ребенка 2) вместо алиментов или в счёт их части сам покупать ребёнку необходимые вещи, оплачивать лечение или учёбу и т.п.

мишкович олег :: могилев


  Ответов: 1

1) нет такой статьи и контролировать расходы не можете 2) по соглашению с матерью ребенка. Если соглашения достигнуть не удастся - алименты выплачиваются деньгами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.06.2009 в 18:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271757: обязан ли наследник оплачивать аренду места на рынке до вступления в наледство

Вопрос № 271733: Ставка учителя

Вопрос № 271645: Можно ли вести параллельно вести уроки в 2 группах, без оплаты?

Вопрос № 270741: Должна ли я оплачивать за проживание в общежитии после выселения

Вопрос № 269933: Можно ли изменить выплату алиментов и получать их в фиксированной величине?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47484





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
125 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272420Васильев Ген...22.09.17 в 09:25
272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09
272427Виталик22.09.17 в 00:31
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 00:18
272423Ольга21.09.17 в 23:07
272424Медведева Ел...21.09.17 в 22:56
272380александр21.09.17 в 21:11
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы