Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191102
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод беременность имущество распределение общежитие жилье очередь приватизация сроки ип право компенсация льготный кредит налоги права декретный отпуск наследство оформление документы регистрация раздел раздел имущества долг отработка квартира армия выселение договор брак контракт недвижимость кредит лицензия зарплата пособие оплата иск алименты отпуск увольнение прописка оформление документов суд строительство налог молодой специалист ребенок продажа работа гражданство аренда льготы молодая семья амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47480 Опубликовано 02.06.2009 в 14:27

пособие по беременности

Добрый день!!! У меня возник вопрос, дело в том, что я беременна (39 недель), учусь на 5 курсе заочного отделения университета БГАТУ, нигде не работаю и не работала, но стою в отделе трудоустройства «Советский» Первомайского района, встала на учет по беременности до 12 недели в 28 городской поликлинике. Мой муж работает водителем в УПТК ОАО «Мапид» с 2008 года. Какие я могу получить пособия в связи с беременностью и рождением ребенка? Какие документы нужно предоставлять? И куда? Какие пособия я могу оформить на мужа? Будут ли эти пособия облагаться у него на работе подоходным налогом? Деньги будут выплачиваться вместе с заработной платой или отдельно?Заранее спасибо.

Ратомская Вероника :: Минск


Ключевые слова: пособие

  Ответов: 1

Дело в том что все пособия привязываются к вашему среднему заработку, т.к. вы не работаете то соответственно привязывать некчему, однако вы являетесь студенеткой, что дает вам право на получение единоразового пособия, для его получения вам необходимо обратиться в паместную админеистрацию и предоставить документы которые они запросят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Николай :: 03.06.2009 в 09:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276312: имеет ли право на пособие по уходу за престарелым отцом его дочь

Вопрос № 275863: Начисление пособия на ребенка за месяц, когда мать выходит на работу.

Вопрос № 275424: Как получить пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3х лет

Вопрос № 274901: Выплата пособий по беременности для ремесленников

Вопрос № 274735: Условия получения пособия по уходу за ребенком, будучи женой дипломата и находясь с ним зарубежом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47480





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы