Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184756
 Всего ответов: 208896
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит жилье лицензия иск развод оформление продажа наследство ребенок раздел выселение сроки молодая семья зарплата брак документы беременность долг аренда армия суд оформление документов отпуск контракт алименты оплата раздел имущества ип прописка пособие работа компенсация права договор молодой специалист строительство налог льготы квартира право общежитие распределение декретный отпуск амнистия имущество налоги очередь кредит отработка приватизация регистрация увольнение гражданство недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47440 Опубликовано 01.06.2009 в 22:55

Может ли гражданин России приобретать жильё в Беларуси?

Моя жена и её дети-граждане России.Имеют ли они право,продав жильё в России,приобрести недвижимость(дом,квартиру) в республике Беларусь на правах собственников,имея только вид на жительство.

Демешко,Игорь :: Брест


Ключевые слова: покупка, жильё, недвижимость

  Ответов: 1

Совбодно. И даже без вида на жительство. ___________________________________________Михаил Кирилюк,Директор ООО «Надежный выбор» Jurist-bel@yandex.ru www.Jyristov.net :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 02.06.2009 в 22:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269771: В какой орган и с какими документами обращаться за использованием льготного кредита

Вопрос № 268895: Имеет ли право налоговая инспекция затребовать теперь декларацию о доходах за период до января 2007 ода?

Вопрос № 268744: как одной построить жилье

Вопрос № 268258: Имеет ли право продавец отказать мне в возврате денег

Вопрос № 266416: Имеют ли мне право отказать в купле квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47440





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
234 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
72 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269927Иванова26.07.17 в 17:43
269864Ржеутская Ол...26.07.17 в 17:05
269897Наталья26.07.17 в 16:58
269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы