Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194728
 Всего ответов: 219919
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел раздел имущества пособие иск приватизация ип амнистия отработка имущество контракт лицензия аренда гражданство компенсация распределение общежитие налог документы недвижимость договор регистрация развод армия льготный кредит оформление работа выселение оплата строительство ребенок жилье очередь брак налоги кредит молодая семья увольнение сроки отпуск зарплата молодой специалист право права льготы оформление документов суд квартира наследство прописка беременность продажа долг алименты декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47404 Опубликовано 01.06.2009 в 14:02

Какие выплаты грозят ЧУП при запросе молодого специалиста бюджетной формы обучения

Добрый день!Пожалуйста,помогите разобраться.Сын заканчивает университет.Форма обучения была бюджетная. Возможно ли распределение в частное унитарное предприятие.Если да, то есть ли ссылка в постАнавлениях или указах ,что молодой специалист может распределиться в частное предприятие или какие штрафные санкции может понести предприятие при запросе и получении молодого специалиста бюджетной формы обучения.ДИРЕКТОР ХОЧЕТ ВЗЯТЬ ,НО БОИТЬСЯ ,ЧТО ЕМУ ПРИДЕТСЯ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЗА ОБУЧЕНИЕ ,ТАК КАК ЭТО НЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ.Спасибо .

Петрова Анна :: Полоцк


Ключевые слова: выплаты за обучение

  Ответов: 2

у нас равные права у организаций всех форм собственности. ссылку дам позднее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 01.06.2009 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Об утверждении Положения о распределении выпускников учреждений образования, получивших профессионально-техническое, среднее специальное или высшее образование ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ 10 декабря 2007 г. № 1702п. 9. Выпускники, получившие среднее специальное или высшее образование, распределяются на работу в соответствии с полученной специальностью и присвоенной квалификацией в первую очередь в государственные организации и организации с долей собственности государства в их уставных фондах согласно договорам о подготовке специалистов, заявкам на специалистов этих организаций.По мере удовлетворения потребностей в специалистах организаций, указанных в части первой настоящего пункта, возможно распределение выпускников в иные организации, а также рассмотрение заявок организаций о распределении на работу к ним конкретных выпускников. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 01.06.2009 в 18:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260096: Касается ли постановление Совета Министров Республики Беларусь от 7 декабря 2016 военнослужащих обучающихся в военных вузах?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47404





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
276 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
165 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
143 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281472Камлюк Дмитр...24.04.18 в 17:55
281474Александр24.04.18 в 17:47
281467Калупаха Ека...24.04.18 в 17:16
281366Лазарь Алекс...24.04.18 в 17:08
281468Александр Ал...24.04.18 в 17:06
281447Светлана Кам...24.04.18 в 17:01
280879Ольга24.04.18 в 16:58
281460Наталия24.04.18 в 15:53
281424Татьяна24.04.18 в 15:12
281441Лыткин 24.04.18 в 15:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы