Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество прописка жилье документы амнистия компенсация льготный кредит регистрация иск увольнение отпуск контракт продажа очередь наследство алименты общежитие оформление кредит договор право брак права налоги оформление документов развод распределение гражданство льготы оплата ребенок долг раздел зарплата выселение раздел имущества налог молодой специалист отработка строительство квартира декретный отпуск недвижимость работа беременность лицензия ип аренда молодая семья суд сроки пособие приватизация армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47370 Опубликовано 31.05.2009 в 18:29

суд

Дорогие юристы,помогите составить письмо на отказ от паручительства а банке.У меня нет средств чтоб дальше продолжать быть паручителем.Пожалуйсто,помогите.А может единственный способ это только в суд подавать?Благодарю вас за ответ!!!!

козловская л.с. :: лида


Ключевые слова: суд

  Ответов: 2

Не совсем понятно чего вы хотите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 31.05.2009 в 22:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уточните вопрос :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 01.06.2009 в 15:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.06.2009 в 11:57

Дело в том,что я была паручителем.Сейчас у меня не достаточно средств для того чтоб им остоватся,в случаи если кредитополучатель хоть один месяц не заплатит,то мне не из чего будет заплатить банку.Мне нужно составить письмо,в котором будет говорится,что я не платежеспособная.Еще в договоре не написана % ставка,это нарушение банка?Из-за этого я тоже могу отказатся от паручительства?

козловская л.с. :: лида


  Ответов: 1

Напишите Ваш e-mail. Я отправлю Вам информацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 08.06.2009 в 19:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269734: показания против мужа

Вопрос № 269278: удержание за обучение в 3х кратном размере

Вопрос № 269208: Несут ли ответственность родители несовершеннолетнего за его противоправные деяния?

Вопрос № 268915: Можно ли выписать человека, не проживающего более 10 лет в доме, через суд "в никуда"

Вопрос № 268715: выставление судебного определения на счет должника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47370





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
271 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 13:48
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы