Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194554
 Всего ответов: 219728
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь выселение долг лицензия развод налоги увольнение права регистрация компенсация армия строительство общежитие брак раздел суд ребенок работа декретный отпуск оформление зарплата пособие недвижимость льготный кредит договор право контракт аренда льготы распределение молодой специалист молодая семья беременность ип отработка наследство сроки прописка гражданство оформление документов жилье продажа квартира амнистия кредит имущество иск налог отпуск оплата приватизация документы раздел имущества алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47351 Опубликовано 30.05.2009 в 21:02

как выселить из квартиры?

здравствуйте. я хочу приобрести квартиру у матери, но сестра не хочет выселяться. в квартире она не прописана, за квартиру не платит, в семейном бюджете не участвует. в случае принудительного выселения угрожает обратится в милицию. постоянно провоцирует конфликты с целью снятия побоев.сестре 42 года,детей нет, не замужем. квартира 4/хкомнатная прописано 6 человек. как можно разрешить эту ситуацию в рамках закона?

сорокин всеслав :: витебск


Ключевые слова: квартира, выселение

  Ответов: 1

А где сестра прописана? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 31.05.2009 в 10:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2009 в 10:56

сестра прописана в частном доме. дом в состоянии не пригодном для проживания

сорокин всеслав :: витебск


  Ответов: 1

Прежде чем дать юридическую консультацию, может, подумаете о человеческом аспекте. Ей же негде жить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 31.05.2009 в 22:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.06.2009 в 19:37

спасибо за совет, но почему никто не вспоминает про человеческий аспект живя годами на халяву?

сорокин всеслав :: витебск


  Ответов: 1

Ну собственно, тогда в таких случаях делается просто. Собрали и вынесли вещи, сменили замки. Всё. Хотя можете подать иск, а потом в присуствии судебного исполнителя и учаскового сделаете тоже самое, но уже на основании решения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 03.06.2009 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281036: Выселят ли его из общежития?

Вопрос № 280945: Принудительное выселение

Вопрос № 279720: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Вопрос № 279719: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Вопрос № 279718: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47351





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы