Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186725
 Всего ответов: 211065
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск алименты сроки жилье оформление распределение общежитие регистрация продажа недвижимость зарплата налог права право налоги молодой специалист молодая семья квартира ип имущество иск контракт строительство работа раздел гражданство пособие амнистия льготы долг компенсация выселение документы льготный кредит беременность очередь отпуск раздел имущества оформление документов приватизация увольнение суд лицензия армия ребенок отработка кредит брак наследство аренда договор оплата развод прописка







  • Все виды услуг по таможенному оформлению и перевозке грузов, товаров
    ygtrans.ru
  • Продажа шин и дисков. Интернет-магазин шин и дисков
    korrat.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47311 Опубликовано 29.05.2009 в 16:26

Может ли наличие звонка в детализации быть доказательством в суде о причасности третьего лица к УД?

Ситуация такая. Человек под следствием по уголовному делу. Ведется следствие, ищут людей причастных к уголовному делу. Является ли наличие в распечатке телефонных звонков, доказательством причастности к делу третьего лица?Т.е. коротко, что доказывает наличие у третьего лица в распечатке телефонных звонков - звонка от человека находящегося под следствием. Заранее спасибо.

А :: А


Ключевые слова: детелизация

  Ответов: 2

Здравствуйте А. Наличие у третьего лица в распечатке телефонных звонков - звонка от человека находящегося под следствием, прямо указывает лишь на "наличие у третьего лица в распечатке телефонных звонков - звонка от человека находящегося под следствием". В остальном, это косвенная доказательственная информация, которая может о чем-нибудь косвенно свидетельствовать в зависимости от конкретного контекста (обстоятельств уголовного дела). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 29.05.2009 в 17:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Является ли это доказательством или не является определяет только лишь суд, который и оценивает его с точки зрения допустимости и достаточности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 02.06.2009 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47311





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1008 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
226 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
108 ответов
13 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
66 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272294Светлана19.09.17 в 14:16
272291Елена19.09.17 в 12:59
272275Ольга19.09.17 в 10:38
272138Лезова Людми...19.09.17 в 09:21
272263Андрей мураш...19.09.17 в 09:19
272267Мария Никола...19.09.17 в 08:51
272271Павел19.09.17 в 08:42
272277Слинко Юлиана19.09.17 в 08:38
272273Люцко Инна18.09.17 в 22:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы