Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217678
 Всего ответов: 246068
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск ип сроки налоги контракт квартира долг приватизация работа развод имущество оформление раздел имущества недвижимость гражданство жилье пособие отработка амнистия увольнение распределение зарплата алименты армия выселение регистрация льготы прописка договор молодой специалист налог документы право аренда раздел иск льготный кредит оплата продажа брак наследство лицензия общежитие строительство беременность отпуск ребенок оформление документов молодая семья кредит очередь суд компенсация права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4729 Опубликовано 02.03.2007 в 14:13

Здравствуйте! У меня в прошлом году была такая проблема: было письмо от работодателя в г. Минск, но минской прописки нет, сам из Жодино. На распределении сказали, что без минской прописки не имеют права меня в Минск распределять и отправили в Гродно! Вот по этой причине не сдавал диплом в этом году. Что сделать, чтобы распределили по Минску по письму? И правы ли они были в прошлый раз? И попадает ли г. Жодино (45 км. от Минска) под понятие близлежащих населенных пунктов в соответствии с п. 2 решения Мингорисполкома от 24 марта 1994 г. № 200? Спасибо!

Николай ::


  Ответов: 1

В близлежащие пункты на практике попадает территория Минского района. Попробуйте найти за плату прописку в Минске или в Минском районе (в газетах бывают объявления). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михайличенко Юлия :: 02.03.2007 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2007 в 12:21

У меня та же проблема, только я из Борисова (Минская обл., 60 км от Минска). Слышала что-то на тему того, что есть зависимость между возможностью приёма на работу и временем, затрачиваемым работником на добирание до места прописки. Могу ли я аргументировать пододными доводами своё желание распределиться в Минск? Письмо от работодателя есть, моя прописка в Борисове его полностью устраивает.

Галушко Надежда :: Борисов


  Ответов: 1

Возможность ежедневно добираться в Минск - понятие субъективное. Напишите заявление о том, что вы можете ежедневно ездить в Минск (из Борисова и Жодино - это вполне реально) в комиссию по распределению, приложите письмо от нанимателя о том что он готов предоставить вам рабочее место. Если комиссия откажет вам только на том основании что Вы якобы не имеете возможности добираться - обжалуйте это решение в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жук Евгений Евгеньевич :: 05.04.2007 в 16:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4729





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
432 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
382 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
307 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
35 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
9 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309537Антон28.09.20 в 06:46
309538Антон28.09.20 в 06:46
309536Ирина 27.09.20 в 19:10
309534Татьяна27.09.20 в 17:58
309508Татьяна27.09.20 в 16:17
309509Татьяна27.09.20 в 16:17
309510Татьяна27.09.20 в 16:16
309511Татьяна27.09.20 в 16:16
309512Татьяна27.09.20 в 16:15
309513Татьяна27.09.20 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы