Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186804
 Всего ответов: 211133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь увольнение отработка кредит декретный отпуск зарплата беременность распределение отпуск договор молодой специалист наследство жилье оформление документов недвижимость амнистия ребенок долг имущество ип армия раздел льготный кредит компенсация права пособие раздел имущества брак строительство квартира контракт регистрация документы работа иск право продажа суд сроки общежитие лицензия оформление оплата налог алименты налоги аренда приватизация развод выселение молодая семья прописка гражданство льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4728 Опубликовано 02.03.2007 в 13:56

Проживающий с нами в одной квартире родственник моего мужа - инвалид первой группы по психическим растройствам (документы подтверждающие есть). Вопрос: имеет ли он права на получение отдельной жилплощади? Если да, то куда следует обращаться?

Грушневская Татьяна Иосифовна :: Минск


  Ответов: 1

Если его заболевание входит в перечень, утвержденный постановлением Министерства Здравоохранения Республики Беларусь от 19 апреля 2001 г. №27 "Об утверждении перечня заболеваний, дающих лицам, страдающим ими, право на дополнительную площадь, и перечня заболеваний, при наличии которых признается невозможным совместное проживание с лицами, страдающимиими, в одной комнате (квартире)", то такиет возможности имеются. Обращайтесь в исполком по месту прописки для постановки на очередь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михайличенко Юлия :: 05.03.2007 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4728





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
221 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272357Фоканов Илья20.09.17 в 21:22
272370Николаенко И...20.09.17 в 21:03
272367Анна20.09.17 в 20:19
272369Жеребцов Але...20.09.17 в 20:00
272147Палашов Илья20.09.17 в 19:21
272361Екатерина См...20.09.17 в 18:46
272363Елена20.09.17 в 18:30
272362Елена20.09.17 в 18:21
272312Смирнов Евге...20.09.17 в 18:06
272322Ольга20.09.17 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы