Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 221165
 Всего ответов: 251228
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты документы молодой специалист раздел брак раздел имущества амнистия оплата квартира недвижимость выселение развод декретный отпуск беременность работа приватизация налоги кредит договор жилье строительство отработка пособие армия гражданство ребенок аренда контракт льготы иск сроки продажа оформление документов оформление суд распределение отпуск увольнение права очередь лицензия имущество общежитие молодая семья льготный кредит налог долг наследство ип регистрация зарплата право прописка компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 472 Опубликовано 11.10.2006 в 10:20

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в таком вопросе. В своё время (где-то лет 10 назад) чеки «Жильё» и «Имущество» не были выкуплены в сбербанке. Можно ли это сделать сейчас? Куда для этого нужно обращаться? Можно ли сейчас приватизировать квартиру за чеки «Жильё» и «Имущество»? Может ли мать передать чеки дочери? Спасибо.

Елена Дюжева ::


  Ответов: 2

Обратитесь в сбербанк. Пока еще можно приватизировать(но осталось немного времени, точно до конца 2006г.), а дочери вы их сможете подарить(оформив договор дарения в нотариальной конторе), после их регистрации в банке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Толибова Шабнам :: 13.10.2006 в 00:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

что значит выкупить? За чеки жилье можно приватизировать, за чеки имущество - нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 19.01.2010 в 20:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=472





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
457 ответов
1119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
451 ответов
130 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Viber
186 ответов
3038 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
11 ответов
434 благодарностей
5. Андрей Н.
4 ответов
23 благодарностей
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Болтунов Виктор
3 ответов
9 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Иван
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1111 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

315705Павловец Ана...05.08.21 в 10:56
315701Напорко Вита...05.08.21 в 10:52
315696Пушкова Таня05.08.21 в 10:50
315697Хрусталева Е...05.08.21 в 10:48
315698Екатерина 05.08.21 в 10:44
315699Напорко Вита...05.08.21 в 10:32
315700Напорко Вита...05.08.21 в 10:31
315695Надежда05.08.21 в 09:00
315686Иванова Екат...05.08.21 в 08:12
315694Елена Драгун04.08.21 в 14:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы