Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 218914
 Всего ответов: 247386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор ип раздел очередь льготный кредит сроки амнистия гражданство брак оплата строительство отработка армия декретный отпуск право документы лицензия приватизация иск беременность развод отпуск алименты налоги налог кредит квартира пособие выселение оформление раздел имущества недвижимость оформление документов работа увольнение контракт права зарплата ребенок долг жилье продажа суд компенсация регистрация наследство прописка общежитие аренда льготы распределение молодой специалист имущество молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4717 Опубликовано 02.03.2007 в 11:05

Здравствуйте! Подскажите, в какие органы обращаться с ходатайством о применении амнистий и какие документы для этого требуются в конкретном случае? Кто реально решает вопрос о применении амнистии? Заранее благодарна

Надя :: Минск


  Ответов: 3

Амнистия представляется в виде нормативного правового акта - закона, следовательно и обращаться по всем вопросам нужно в законодательные органы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 02.03.2007 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Надежда, если Вы имеете ввиду применение амнистии после издания закона, то данный вопрос будет решаться непосредственно администрацией исправительного учреждения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костенкова Евгения :: 02.03.2007 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемая Надежда! Должен принести свои извинения за некорректный ответ. Если Вы имеете в виду амнистию уже закрепленную законно, по вопросам ее применения необходимо обращаться, как сказала Евгения, в учреждения исполнения наказания, к администрации исправительного учреждения. Все вопросы о амнистии, которая планируется, как я уже сказал, компетентно прокомментировать могут только законодательные органы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 02.03.2007 в 19:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4717





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
196 ответов
979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
180 ответов
5 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
78 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
29 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
12 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
1 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312587Виктор Бек06.03.21 в 10:03
312661Сысун Анаста...06.03.21 в 10:01
312635Казак Ольга05.03.21 в 19:49
312656Светлана05.03.21 в 19:30
312550Колос Ирина05.03.21 в 12:02
312634Луцко Ольга05.03.21 в 10:13
312636Анютин Алекс...05.03.21 в 08:21
312633Савицкая Еле...04.03.21 в 23:50
312572Домонова Анг...04.03.21 в 22:02
312621Болунов Вита...04.03.21 в 22:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы