Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217638
 Всего ответов: 246014
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата долг общежитие кредит права молодой специалист жилье оплата отпуск прописка лицензия молодая семья гражданство приватизация договор раздел отработка документы развод декретный отпуск сроки оформление документов иск пособие квартира работа брак строительство алименты увольнение льготы раздел имущества беременность льготный кредит армия регистрация ребенок выселение оформление аренда недвижимость амнистия распределение ип продажа налог компенсация суд имущество очередь налоги наследство контракт право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4712 Опубликовано 02.03.2007 в 09:44

Я - ИП. Привожу товар, купленный на рынке в Москве. Чаще всего без каких-либо подтверждающих документов. На основании каких бумаг, мне надо оформлять статистическую декларацию в таможне, если ничего нет?

Коновалов ::


  Ответов: 2

Cv. ответ на вопрос 222-1 по http://www.stct.narod.ru/FAQ/FAQ19.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.03.2007 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительно можно почитать: http://www.bel.biz/questions/pperson/ipactivity/?pid=9754 ( в 3-м абзаце необходимо читать "по 31 декабря 2008 г."), http://www.bel.biz/questions/pperson/ipactivity/?pid=7557 , http://www.bel.biz/questions/pperson/ipactivity/?pid=11119 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.03.2007 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4712





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
437 ответов
888 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
426 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
311 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309473Белькевич Ул...25.09.20 в 15:45
309490Кирякин Евге...25.09.20 в 15:16
309483Исаченко Оль...25.09.20 в 12:59
309487Кравцова Анна25.09.20 в 12:58
309485дмитрий нечи...25.09.20 в 12:37
309466Татьяна25.09.20 в 12:21
309472Борисов Алек...25.09.20 в 11:53
309482Веренич Вале...25.09.20 в 07:21
309464Татьяна25.09.20 в 07:19
309465Татьяна25.09.20 в 07:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы